На прошлой неделе Кейт Миддлтон засветилась на скачках в Аскоте, а Игги Азалия затянулась шнуровкой в Торонто. Хелен Миррен выбрала платье с крупными подсолнухами, а Изабела Монер — наряд с павлином. Подробнее в подборке лучших и худших нарядов прошлой недели.

Лучшие наряды прошлой недели:

Зендая Коулман, пресс-конференция к фильму «Человек-паук: Возвращение домой», Мадрид

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (18-25 июня)

20-летняя актриса знает толк в современной моде и не готова уступать место на красной дорожке своим более именитым коллегам. Это легкое платье Jonathan Simkhai красивого синего оттенка могло бы прекрасно смотреться на выпускном балу или в ресторане во время летнего отпуска, а роскошные туфли Manolo Blahnik только подчеркнули хороший вкус и изящные щиколотки молодой звезды.

Кэти Холмс, премия Fragrance Foundation, Нью-Йорк

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (18-25 июня)

38-летняя актриса представила замечательное белое платье Zac Posen, которое элегантно украсило ее фигуру и смотрелось как идеальный вариант летнего вечернего наряда. Натуральный макияж и легкая укладка добавили свежести в этот удачный образ.

Хелен Миррен, телевизионный фестиваль в Монте-Карло, Монако

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (18-25 июня)

71-летняя актриса выглядела превосходно в ярком и веселом платье Dolce&Gabbana. В этом наряде Хелен, несмотря на свой достойный возраст, полна жизни и вкуса. И даже сельские мотивы с огромными подсолнухами и кружевными оборками не смогли испортить впечатление от этого летнего образа.

Кейт Миддлтон, скачки Ascot 2017, Аскот

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (18-25 июня)

35-летняя герцогиня снова покорила сердца поклонников ее образов в платье Alexander McQueen. Несмотря на то, что журналисты нашли это платье слегка легкомысленным, так как оно просвечивало на ярком солнце, все же этот комплект заслуживает похвалы. Кейт в этом платье и шляпке выглядела как барышня из романтических рассказов 19 века. Кружевные цветы и длинные рукава напоминали о ее знаменитом свадебном наряде, но тонкая баска и неровно обрезанная кромка воротника и рукавов добавили немного свежести и современности.

Лора Хэддок, премьера фильма «Трансформеры: Последний рыцарь», Лондон

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (18-25 июня)

31-летняя актриса создала нежный образ балерины прошлого века в наряде Emilia Wickstead. Простое и одновременно изысканное розовое платье с красивой спинкой и великолепно выполненной юбкой, обращало на себя внимание и выделялось на лондонской премьере блокбастера.

Худшие наряды прошлой недели:

Дэша Поланко, премия Fragrance Foundation, Нью-Йорк

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (18-25 июня)

34-летняя актриса выглядела ужасно в излишне креативном наряде Marni. Такое ощущение, что она пыталась скрыть под ним еще одного или даже двоих гостей мероприятия, которым не достались приглашения. Платье-парашют или платье-штора, как не назови этот странный наряд, ему нет места среди наших рекомендаций.

Игги Азалия, премия MuchMusic Video, Торонто

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (18-25 июня)

Очевидно, что 27-летняя певица выбрала платье не по размеру. Такое ощущение, что наряд Christian Cowan вот-вот разорвется на мелкие куски, а декоративный элемент в виде шнуровки был похож на хирургические швы, проходящие по всему телу.

Изабела Монер, премьера фильма «Трансформеры: Последний рыцарь», Лондон

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (18-25 июня)

15-летняя актриса выбрала фантазийное платье Yanina Couture с головой павлина и перьями по всей длине. Такой наряд выглядел нелепо на красной дорожке и больше подошел бы для какого-нибудь маскарада или театральной постановки, тем более что возраст звезды Трансформеров идеально подходил для этого.

Никки Белла, премия MuchMusic Video, Торонто

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (18-25 июня)

33-летняя спортсменка появилась на красной дорожке в неудачном платье Alessandra Rich, которое было выполнено не из самой изящной ткани, да и разрез заканчивался не симпатичным образом. Также нелепо смотрелись гигантские подплечники, которые были видны невооруженным глазом.

Добавить комментарий