Если вам приходится большую часть дня проводить на работе, приходится выбирать такие виды одежды, которые всегда бы смотрелись хорошо и были удобными.

Офисная одежда должна быть в меру строгой и не причинять неудобств. Но и этот строгий стиль хочется немного разнообразить и сделать более ярким. Вот только несколько вариантов для работы в офисе, из которых каждая модница сможет выбрать наиболее подходящий:

1. Если дресс-код позволяет, то белая рубашка, синие джинсы и туфли на каблуках станут отличной альтернативой строгому костюму.

7 идей офисных нарядов для женщин

2. Разрешены футболки? Тогда капроновые колготки карамельного цвета, юбка, белая футболка и яркий шейный платок или шарф сделают офисный стиль более жизнерадостным.

3. Вариант для жаркой погоды: юбка-трапеция из лёгкой ткани серого цвета до колен, рубашка поло, каблуки.

7 идей офисных нарядов для женщин

4. И для прохладной: черный костюм с водолазкой или блузкой яркого цвета. Имея в гардеробе несколько таких блузок, вы каждый день сможете выглядеть свежо и ново в одном и том же костюме.

5. Или же: платье, крупное ожерелье, легкое пальто, каблуки.

7 идей офисных нарядов для женщин

6. Если даже в жаркую погоду приходится носить костюмы, выбирайте светлые оттенки, например: костюм кремового цвета, крупное ожерелье и туфли на каблуках.

7. Иногда необычный аксессуар сделает даже самый строгий офисный образ свежим и нескучным. Например, ожерелье, состоящее из кусочков меха животных.

7 идей офисных нарядов для женщин

Не во всех указанных выше вариантах назван цвет той или иной одежды. Не бойтесь экспериментировать!

Если вы по какой-то причине не носите туфли на каблуках, не стоит переживать. Носите такие, какие вам наиболее удобны. Выбранный вами наряд от этого хуже выглядеть не будет.

Кроме того, многие перечисленные наряды могут показаться неподходящими для офиса. Надо знать, существует ли у вас на работе дресс-код. Если требуется ходить в офис обязательно в костюмах темного цвета, блузках приблизительно одинакового оттенка и определенного вида туфлях, тут, конечно, не “разбежишься”. Но в этом есть и положительный момент: не нужно ломать голову над самой популярной женской проблемой — что надеть.

Добавить комментарий