В среду, 19 апреля, Виктория Бекхэм получила Орден Британской империи из рук принца Уильяма. На торжественном награждении в Букингемском дворце присутствовали муж и родители экс-перчинки.

Орден Британской империи стал настоящим подарком ко дню рождения Виктории Бекхэм, которой 17 апреля исполнилось 43 года. В своей благодарственной речи Виктория поблагодарила своих родителей и мужа за поддержку и помощь.
Напомним, её муж, футболист Дэвид Бекхэм, также является обладателем Ордена Британской империи, правда, получил он свой орден на 13 лет раньше супруги.

Викторию Бекхэм наградили Орденом Британской империи

Ну а вечером вся семья Бекхэмов вместе с друзьями и родственниками отправились в лондонский ресторан Casa Cruz чтобы отпраздновать это событие.

Викторию Бекхэм наградили Орденом Британской империи

Впрочем, не все были рады тому, что Виктория Бекхэм получила Орден Британской империи. Многие британцы выразили возмущение в социальных сетях, считая, что есть люди, более достойные этой награды, чем модный дизайнер:

— Мой отец спас бесчисленное количество жизней в качестве врача, но, конечно же, это не та же лига, что “заслуги в индустрии моды”, — написал один из пользователей Твиттера.

К возмущённым комментаторам подключились и знатоки модной индустрии, которые подсчитали, что бренд Виктории Бекхэм является убыточным и не смог бы функционировать без финансовой поддержки её мужа. А мужу, кстати, припомнили его переписку, в которой он возмущался, что ему не дают рыцарский титул, отказывался жертвовать деньги и нелестно отзывался о некоторых своих соотечественниках.

Викторию Бекхэм наградили Орденом Британской империи

Добавить комментарий