Если верить таблоидам, Орландо Блум недолго оставался одиноким после расставания с Кэти Перри и уже закрутил новый роман. Новой возлюбленной актёра стала звезда “Дневников вампира” Нина Добрев.

Несмотря на разницу в 12 лет, Орландо Блум и Нина Добрев, по словам вездесущих инсайдеров, давно дружат, однако с недавних пор их отношения перешли в другую стадию.

Друзья Блума сообщили журналу People, что он не хочет серьёзных отношений, и Нину это вполне устраивает, ей нравится просто развлекаться с ним.

На прошлой неделе Орландо и Нина посетили премьеру фильма “Обещание” в Лос-Анджелесе, однако фотографировались по отдельности. Тем не менее, очевидцы утверждают, что премьеру они покинули вместе.

Нового романа слух: Орландо Блум и Нина Добрев встречаются

Кроме того, они оба были на фестивале Coachella в минувшие выходные. При этом Нина Добрев постит фотографии в окружении подруг, а Орландо Блум веселился в компании Леонардо Ди Каприо.

Нового романа слух: Орландо Блум и Нина Добрев встречаются

Нового романа слух: Орландо Блум и Нина Добрев встречаются

Несмотря на то, что фанаты обеих знаменитостей уже поют дифирамбы о том, как они хорошо они будут смотреться вместе, официального подтверждения этого романа пока нет.

Не все слухи одинаково правдивы!

Добавить комментарий