Нового романа слух: Брэд Питт флиртует с Сиенной Миллер

0
2020

Развод с Анджелиной Джоли ещё не завершён, а Брэд Питт уже опять флиртует с коллегами по съёмочной площадке? На этот раз избранницей 53-летнего актёра стала британская актриса Сиенна Миллер.

По данным СМИ, Брэд Питт отчаянно флиртует с Сиенной Миллер, и та совсем не возражает. Слухи об этом появились после премьеры фильма “Затерянный город Z” в Лос-Анджелесе, которая состоялась на прошлой неделе. Брэд Питт и Сиенна Миллер присутствовали на премьере почти не общались и даже не стали фотографироваться вместе. Однако на ужине после премьеры, по словам свидетелей, они были почти неразлучны.

За ужином Брэд, чья компания Plan B продюсировала “Затерянный город Z”, усиленно флиртовал с 35-летней Сиенной Миллер, сыгравшую в его фильме одну из главных ролей. По словам очевидцев, актёра совершенно не смущал тот факт, что они были окружены коллегами, также приглашенными на ужин.

— Они явно наслаждались компанией друг друга, — заявил один из очевидцев, — и болтали весь вечер.

К слову, Сиенне Миллер уже приходилось отрицать роман с тогда ещё женатым Брэдом Питтом во время съёмок фильма. Тогда она назвала эти слухи безумными. По словам актрисы, во время работы над фильмом они виделись всего лишь дважды, поскольку Питт, являясь продюсером, не обязан всё время быть на съёмочной площадке.

После развода с Анджелиной Джоли Брэду Питту уже приписывали романы с Марион Котийяр и с Кейт Хадсон. Похоже, настала очередь Сиенны Миллер?

Не все слухи одинаково правдивы!

Добавить комментарий