Стиль 80-х, яркие полоски и цветочные принты — всё это можно покупать уже сейчас, чтобы летом 2017 оказаться среди самых модных девушек вашего города.

Модные принты

Цветочный

Топы, платья, брюки и даже обувь с цветочным принтом встречаются в этом году в коллекциях многих дизайнеров. Несмотря на моду 80-х, которая к нам вернулась, стилисты советуют выбирать цветочные принты из более ранних периодов: 60-х и 70-х годов прошлого века.

Модные тренды лета 2017

Полоски

Какие полоски вы предпочитаете: яркие графичные или тонкие, как на мужских рубашках? Выбирайте любые, потому что все они в этом сезоне очень актуальны. Для более ярких образов подойдёт первый вариант, ну а для работы в офисе лучше ограничиться строгими хлопковыми рубашками в тонкую полоску.

Модные тренды лета 2017

Модные тренды лета 2017

Слова

Политические лозунги, цитаты знаменитостей, шутки и просто удачные фразы — всё это крупными буквами пишите на своих футболках. Берите пример с никогда не улыбающейся Виктории Бекхэм, которая ходит в футболке с надписью “Мода украла мою улыбку”.

Модные тренды лета 2017

Модные тренды лета 2017

Модные цвета

Если вас не прельстили модные принты, можно и вовсе обойтись без них, ограничившись актуальными цветами сезон: белым, розовым и жёлтым. Желательно не смешивать их.

Модные тренды лета 2017

Модные тренды лета 2017

Стиль 80-х

Как известно, мода циклична, и трендовые когда-то вещи возвращаются, спустя несколько лет. Поэтому, если у вас в доме завалялся гардероб из 80-х, радуйтесь, ведь в вашем распоряжении оказались самые модные вещи сезона. Из 80-х к нам вернулись:

— объёмные плечи;
— яркие лосины;
— яркие кроссовки.

Модные тренды лета 2017

Модные тренды лета 2017

Кстати, если вы оставите одно плечо открытым, это тоже будет считаться модным.

Модные тренды лета 2017

Прозрачные вещи

От мужественно широких плеч перейдём к более женственному тренду — прозрачности. Модели на подиумах демонстрируют идеальные фигуры в прозрачных нарядах. Знаменитости на красных дорожках одержимы “голыми платьями”, разумеется, такой тренд не мог остаться незамеченным. Однако стоит помнить, что в обычной жизни не всегда уместно демонстрировать всем нижнее бельё, поэтому выбирать прозрачные вещи придётся с большой тщательностью или же надевать под них что-то из более плотной ткани.

Модные тренды лета 2017

Добавить комментарий