На основе джинсов можно создать огромное количество интересных образов. Мы комбинируем их с жакетами, рубашками, кардиганами. Это то, что касается верха. Но ведь есть еще и обувь. Обычно в женском шкафу можно найти несколько видов туфель. Сочетаются ли они с джинсами?

Туфли и джинсы: идеальный союз

Классика плюс комфорт

Казалось бы, джинсы — элемент уличной моды, а лодочки на каблуке — элегантная классика. Но эти две вещи в тандеме выглядят идеально. Причем под туфельки на высоком каблуке подходят не только женственные модели брюк из денима. С лодочками неплохо сочетаются джинсы разного стиля.

Чтобы всегда выглядеть женственно и интересно, вам нужно просто приобрести пару лодочек. Рассчитываете активно их эксплуатировать? Обратите внимание на качественную обувь из натуральных материалов. Купить туфли недорого можно в интернет-магазинах во время акций. Будьте оперативны, и у вас в гардеробе появится кожаная обувь по приемлемой цене.

Чтобы образ был максимально приближен к деловому, комбинируйте лодочки с джинсами-трубочками, блузой и кардиганом. Добавьте подходящую сумку и оригинальный шарф, и получите стильный лук.
Надоело выглядеть слишком идеально? Проявите свой бунтарский дух. Наденьте бойфренды, футболку, жакет и лодочки. Образ получится элегантным, и в то же время немного взбалмошным. Завершите его рюкзачком, подобранным в тон к обуви.

Туфли и джинсы: идеальный союз

Ищем лучший вариант

Любите носить брюки-клеш из денима? У вас есть множество вариантов. Такие модели хорошо смотрятся с:

— туфельками на толстом каблуке;
— обувью на платформе;
— моделями на танкетке.

В качестве верха подойдет любая одежда. Пиджак поможет создать более строгий лук. Рубашка в горох, широкополая шляпа и большие очки в сочетании с джинсами клеш смотрятся просто великолепно. Такой лук — дань модным традициям второй половины прошлого века.

Туфли и джинсы: идеальный союз

К укороченным моделям брюк отлично подойдут балетки, оксфорды, открытые туфельки на каблуке. К фасонам с подкатами отлично идет обувь с ремешками вокруг щиколотки. Подойдут и модные летние туфельки на танкетке, у которых ленты вместо ремешков.

Классические прямые джинсы и зауженные модели сочетаются практически со всеми видами обуви. В зависимости от ситуации, их можно удачно сочетать и с лаконичными однотонными, и с обильно декорированными туфлями.
Не существует особых запретов, которые бы однозначно говорили, какую обувь нельзя носить под те или иные джинсы. Однако некоторые сочетания могут выглядеть нелепо, другие же — выставлять напоказ недостатки фигуры. Пользуйтесь проверенными вариантами, и вы всегда будете на высоте.

Добавить комментарий