Во вторник Скарлетт Йоханссон подала на развод, и бракоразводный процесс обещает быть долгим из-за совместной опеки над дочерью.

Скарлетт Йоханссон и Роман Дориак разводятся и спорят из-за дочери

Муж актрисы, журналист Роман Дориак, выступил с официальным заявлением, в котором он сообщил, что шокирован решением супруги развестись, однако намерен бороться за совместную опеку над дочерью — двухлетней Роуз. Он считает, что дочь должна жить с ним в Париже, а Скарлетт может видеться с ней так часто, как пожелает.

По мнению супруга Скарлетт Йоханссон, именно он все два года был “основным” родителем Роуз, находясь рядом с ней, пока актриса занималась карьерой.

— Господин Дориак устал подгонять свой график и ритм жизни дочери под график съёмок госпожи Йоханссон, — заявил журналистам его адвокат.

Ему вторили инсайдеры, которые сообщили прессе трудности, с которыми столкнулась актриса, пытаясь совмещать родительские обязанности и съёмки:

— Она хотела брать ребёнка в поездки, вроде съёмок в Новой Зеландии, но тогда она через 3 дня передумала, и Роману пришлось забрать дочь. Ребёнка “перебрасывают” туда и обратно. Она слишком много путешествует, поэтому этот вариант не срабатывает.

Учитывая, что график актрисы расписан буквально по минутам на несколько лет вперёд, её муж считает, что дочери будет спокойнее находиться рядом с ним и видеться с матерью, когда той будет угодно. Однако Скарлетт Йоханссон не хочет, чтобы дочь уехала во Францию, и будет оспаривать решение мужа в суде.

Добавить комментарий