Уникальные цветные фотографии беременной Мэрилин Монро, сделанные в 1960 году её подругой, были проданы с аукциона и на днях размещены в интернете.

6 снимков беременной актрисы, сделанные её подругой Фридой Халл, были проданы в ноябре прошлого года за 2240 долларов. Покупателем стал фанат Мэрилин Монро, который затем поделился снимками с британской газетой Daily Mail.

Фотографии были сделаны 8 июля 1960 года, и на них отчётливо видно, что Мэрилин Монро беременна. Однако уже через несколько дней актриса была доставлена в больницу, где потеряла ребёнка.

Друзья Фриды Халл говорят, что она гордилась тем, что смогла сохранить в секрете беременность подруги, и не желала расставаться с уникальными снимками. По её словам, Монро была беременна от актёра Ива Монтана, на тот момент женатого, с которым снималась в фильме “Давай займёмся любовью”, и тщательно скрывала это.

Фрида Халл умерла в 2014-м году, и её наследники выставили на продажу множество уникальных вещей, свидетельствующих о дружбе с Мэрилин Монро, включая личные вещи, фотографии и автографы актрисы.

Добавить комментарий