Церемония Оскар — это настоящее испытание как для самих звёзд, так и для их стилистов. Кому удалось с честью пройти это испытание? Лучшие наряды Оскара 2017:

Эмма Стоун получает Оскара не только за “Лучшую женскую роль”, но и за лучшее платье церемонии. Её наряд от Givenchy, украшенный бахромой и стразами, возвращает нас в 20-е годы прошлого века и как нельзя лучше созвучен фильму, за который актриса получила награду:

Лучшие наряды Оскара 2017

Платье бывшей королевы красоты Оливии Калпо, сделанное специально для неё дизайнерами Marchesa, тоже отправляет нас в эпоху голливудского гламура и немого кино:

Лучшие наряды Оскара 2017

Тараджи П. Хенсон выбрала синее бархатное платье от Alberta Ferretti, которое дополнила сверкающим колье:

Лучшие наряды Оскара 2017

Необычное платье Джессики Бил выглядит довольно рискованным решением: золотой блеск, многочисленные разрезы, ожерелье в тон — всё это делало её похожей на статуэтку Оскара… Однако большинство модных критиков всё же сошлись во мнении, что риск себя оправдал, и наряд получился очень эффектным и удачным, а Джастин Тимберлейк не спутал супругу с заветной статуэткой:

Лучшие наряды Оскара 2017

Ещё один блестящий вариант, на этот раз — Шарлиз Терон и её наряд от Dior:

Лучшие наряды Оскара 2017

Николь Кидман в платье от Armani похожа на изящную статуэтку:

Лучшие наряды Оскара 2017

София Карсон выглядит, как диснеевская принцесса и, похоже, ощущает себя ею, позирую на ступеньках театра Dolby (а может быть, она просто вспоминает то знаменитое падение Дженнифер Лоуренс на Оскаре 2013?):

Лучшие наряды Оскара 2017

Платье Карли Клосс вызвало всего лишь один вопрос: если почти такой же наряд, в котором Гвинет Пэлтроу пришла на Оскар 2012, модные критики назвали неудачным, можно ли считать удачным платье Карли? И ответ — да, можно.

Лучшие наряды Оскара 2017

2 КОММЕНТАРИИ

  1. В описании платья Карли Клосс я обнаружила ошибку. Наверное автор описался и написал «ли ли», когда нужно было употребить «ли» один раз.

Добавить комментарий