Перепробовали все способы ухода, а кожа ну никак не желает становиться гладкой и сияющей? Возможно, всё дело… в знаке Зодиака.

Овен

Являясь представителями знака Огня, энергичные Овны всегда куда-то спешат. Стоит ли говорить о том, что у них абсолютно нет времен на всякие длительные процедуры и ванны, а на полках часто можно встретить такие “мультитасковые” средства, как шампунь-кондиционер и какой-нибудь крем от всех проблем сразу.
Именно поэтому Овнам рекомендуется немного замедлить свой темп, почаще принимать расслабляющие ванны, делать маски для лица и обращать внимание на эффективность косметических средств.

Телец

Тельцы, наоборот, слишком любят ухаживать за своей кожей и волосами, поэтому ничто не может помешать им каждый день проводить свой ритуал по уходу.
Однако основательные Тельцы слишком привязчивы к одному и тому же средству, поэтому посоветуем им обратить внимание на различные новинки, ведь в мире косметики постоянно изобретают что-то новое.

Близнецы

Представители этого знака отлично знают о том, как важно хорошо выглядеть, а их деятельная натура всегда требует чего-то нового. Поэтому косметички ломятся от всевозможных новинок и популярных продуктов — авось какой-то да поможет.
Пора определиться с теми продуктами, которые действительно нужны, а все остальные раздать подругам — этого хватит им на год интенсивного ухода.

Рак

У Раков всё зависит от настроения, в том числе и состояние кожи. Неудивительно, что в одни дни она будет сухой и увядшей, а в другие — блестеть жирным блеском.
Зная такую особенность, придётся иметь в своём арсенале сразу несколько средств для разных типов кожи и применять их, в зависимости от настроения и состояния кожи.

Лев

Представительницы этого знака — настоящие светские Львицы. Они всегда ухожены до самых кончиков ногтей и тратят немало средств и времени на люксовую косметику и дорогостоящие процедуры. Именно львицы, по данным салона красоты NEO http://salonneo.ru/, являются самыми частыми и наиболее требовательными посетительницами.
Всё это хорошо, но иногда всё же необходимо расслабиться. Львам следует учесть, что они не всегда находятся “на сцене”, иногда можно обойтись и без макияжа.

Дева

Девы основательно подходят к уходу за кожей и ни за что не будут пользоваться даже самым расхваленным средством, пока не выяснят, что оно не содержит вредных веществ. При этом значительная часть их косметики куплена по совету медиков, а не подружек.
Пора позволить себе пользоваться тем или иным продуктом просто потому что он просто понравился, или подруга посоветовала. И кстати, порадуйте себя маской из глины — они отлично подходят для всех рождённых под знаком Земли.

Весы

Полностью соответствуя названию своего знака Зодиака, Весы постоянно “взвешивают” сведения о косметике, но не могут прийти к окончательному решению. Поэтому полки ломятся от косметических средств, а Весы продолжают скупать всё новые и новые.
Пора определиться со средствами, которые вам подходят, для чего, скорее всего, понадобится консультация специалиста.

Скорпион

Скорпионам подавай необычные процедуры и экзотические средства. Они не прочь испробовать новинки в числе первых, даже если средство не достаточно протестировано, и находятся в постоянном поиске нетрадиционных косметических и лекарственных средств.
А что если поменять коллекцию экзотической косметики на средства из ближайшей аптеки? Или отправиться за покупками в обычный косметический магазин, а не выискивать по Интернету чудеса индийской медицины? Попробуйте, для разнообразия.

Стрелец

В отличие от предыдущего знака Зодиака, оптимисты Стрельцы с удовольствием покупают местную косметику в магазинчиках любого города, в котором окажутся, считая, что раз её продают, значит, она не может быть плохой. Всё равно у них нет времени на тщательный поиск и подбор средств, порой достаточно только бальзама для губ и туши для ресниц.
Достаточно один раз потратить немного времени на подбор и покупку необходимых средств, чтобы потом не покупать первое попавшееся. Кроме того, разнообразьте средства для мейк-апа, чтобы окружающие смогли в полной мере оценить вашу красоту и умение её подчёркивать.

Козерог

Многолетний ритуал очищения-увлажнения-питания у Козерогов чаще всего сопровождается самыми дешёвыми продуктами, поскольку они отказываются тратить много денег на такую мелочь, как уход за кожей.
Надо чаще радовать себя люксовыми средствами и косметическими новинками.

Водолей

Выдумщики Водолеи постоянно в поиске необычных рецептов и средств, вроде молочных ванн или кремов с улиточной слизью. При этом их больше интересует необычность состава, а не его совместимость с их типом кожи.
Уделяйте больше внимания типу кожи (чаще всего у Водолеев сухая кожа) и следите, чтобы состав вашей косметики был подходящим.

Рыбы

Как и полагается настоящей Рыбке, вы обожаете длительные ванные процедуры, которые нужны не для очищения, а для релаксации. Неудивительно, что первое место в вашей коллекции косметических средств занимают шампуни, гели для душа, пены для ванн, а также всевозможные соли и “бомбочки”.
Обращайте больше внимания и на другие средства. Особенно на средства для педикюра, ведь ступни — это самое слабое место Рыб. А ещё почаще проверяйте сроки хранения своей косметики — возможно, кое-что уже давно пора выбросить.

Добавить комментарий