В ноябре-декабре 2016 года компания Доктор Плюс проводит акцию, в рамках которой все желающие смогут купить компрессорный ингалятор LD 212С по привлекательной цене.

Преимущества модели

В связи с наступившими холодами учащаются случаи простудных и инфекционных заболеваний, профилактику и лечение которых рекомендуется проводить с помощью ингаляции. Модель LD 212С – удобное в использовании компактное устройство, которым сможет пользоваться любой член семьи.

Специальные цены на ингаляторы в магазинах медтехники "Доктор плюс"

В комплекте 3 маски (для взрослых, младенцев и детей среднего школьного возраста), 3 распылителя, 2 мундштука и 2 назальные насадки. Расход ингаляционного раствора экономичный, поскольку зависит от индивидуальности вдоха пациента. Уровень шума – низкий (до 55 дБ).

Яркий позитивный дизайн ингалятора превратит любое лечение в увлекательную игру и не заставит скучать ваших детей во время сеанса. Удобные эргономичные насадки не доставят дискомфорта и сделают лечение приятным и полезным. Лекарственный препарат поставляется дыхательные органы за счет работы компрессора, поэтому глубоко дышать, специально прилагая для этого усилие, необязательно. Это придется по душе детям, поскольку от них не потребуется никаких действий, кроме естественного дыхания.

Справиться с порядком пользования ингалятором сможет любой член семьи. Он прост и комфортен в применении и уходе. Такое устройство можно использовать как дома, так и в поездке, поскольку оно не занимает много места.

Профилактика и лечение

Положительного эффекта можно достичь уже с первого раза применения, особенно если речь идет о начальной стадии заболевания. Начинать лечение можно с первого дня недомогания, не дожидаясь визита врача и его рекомендаций.
С помощью компрессорного ингалятора вы легко победите насморк и кашель, сможете облегчить дыхание, окажете благотворное влияние на органы дыхания и организм в целом.

О компании

Компания Доктор Плюс занимается продажей медицинской техники, ортопедических изделий, товаров для здоровья и красоты с 2004 года. Она активно сотрудничает с известными мировыми производителями, постоянно расширяя свой ассортимент.

Магазины медтехники в Нижнем Новгороде и Дзержинске предлагает качественные и эффективные ингаляторы, которые помогут вам в борьбе с надвигающейся эпидемией гриппа и ОРЗ, а также другие товары и изделия для поддержания здоровья взрослых и детей.

Добавить комментарий