Возвращения слух: Роберт Паттинсон готовится к новым Сумеркам

0
1720

Роберт Паттинсон перекрасил волосы в тёмный цвет, что немедленно вызвало волну слухов о том, что 30-летний актёр возвращается к роли Эдварда Каллена.

Появившись на GO Campaign Gala в Лос-Анджелесе, Роберт Паттинсон удивил фанаток новым образом: британский актёр снова стал тёмноволосым.

Возвращения слух: Роберт Паттинсон готовится к новым Сумеркам

Сразу несколько таблоидов сообщили о возвращении Паттинсона к образу Эдварда Каллена для съёмок в продолжении «Сумерек». Именно эта роль принесла ему широкую известность, и хотя сумеречная сага давно окончена, поклонницы не теряют надежду увидеть её продолжение именно с участием всё тех же актёров.

На GO Campaign Gala Паттинсон не раскрыл секрета нового образа, а мило шутил с другими гостями и журналистами. Он сообщил, что успешно восстанавливает вес, снизившийся чуть ли не до критического на съёмках фильма «Затерянный город Z», а также «обрадовал» фанаток известием о том, что уже не прочь стать отцом.

Возвращения слух: Роберт Паттинсон готовится к новым Сумеркам

Представители Роберта Паттинсона опровергли слухи о том, что актёр возвращается к роли Эдварда Каллена, и сообщили, что он не собирается участвовать в съёмках «Сумерек», если такие когда-нибудь состоятся.

Не все слухи одинаково правдивы!

Добавить комментарий