Любящие родители всегда стремятся дать своим деткам всё самое лучшее, и, конечно, коляски в этом не исключение. Ну а производители стараются угодить даже самым требовательным родителям, благодаря чему и появляются «самые-самые» коляски.

Самая большая коляска

Самые необычные детские коляски

Американская компания Contours сделала самую большую детскую коляску, в которой любой взрослый почувствует себя беспомощным малышом. Эта увеличенная копия самой популярной модели этого производителя сделана не ради развлечения, а для того, чтобы родители, выбирая коляску, могли «примерить» её и понять, как будет чувствовать себя маленький ребёнок.

Самые необычные детские коляски

— Проблема при покупке коляски заключается в том, что малыши не могут сказать, что им нравится, а взрослые, разумеется, не могут примерить коляску сами, — так прокомментировали решение сделать коляску для взрослых представители Contours.

Самая компактная коляска

Самые необычные детские коляски

Одно из главных качеств современных колясок — удобство в применении и возможность сложить её. Так, для городских многоэтажек были созданы коляски, легко помещающиеся в лифт.
А недавно была изобретена коляска, которая легко помещается не только в лифт, но и в отделение для ручной клади в самолёте.
Коляска GB Pockit Stroller — настоящая мечта для родителей-путешественников. Она складывается так быстро и компактно, что попала в Книгу рекордов Гиннеса как самая маленькая складная коляска. В сложенном виде коляска больше похожа на небольшую коробку и легко помещается под креслом в самолёте, а её габариты и вес позволяют брать её на борт, так как соответствуют требованиям для ручной клади. Разумеется, она пригодится не только в дальних поездках, но и в прогулках по городу.

Коляска-чемодан

Самые необычные детские коляски

Ещё одна коляска, сделанная специально для любителей путешествовать — коляска-чемодан Born to Fly Baby. Складная коляска легко умещается в верхней части небольшого чемодана для ручной клади в самолёте. В такой чемодан можно сложить детские вещи, необходимые в полёте, и сверху усадить малыша.

Самая «умная» коляска

Самые необычные детские коляски

Только представьте: коляска сама едет впереди родителей, контролирует температуру содержимого бутылочки в одном из её кармашков, убаюкивает малыша музыкой и покачиваниями сидения, имеет встроенную камеру и радио-няню и даже противоугонное устройство! Именно такой коляской обещает быть Smartbe — стартап, который станет реальностью уже в следующем году. Производители обещают, что на прогулке она полностью заменит няню, позволяя родителям управлять ею при помощи специального приложения для смартфона. Аккумуляторы внутри коляски позволяют ей работать в таком режиме до 6 часов. Правда, стоить это чудо техники будет около трёх тысяч долларов.

Самая дорогая коляска

Самые необычные детские коляски

Но даже «умная» коляска с автопилотом и климатической установкой стоит дешевле коляски Silver Cross Balmoral — воплощения классики, которую так любят представители европейских королевских семей. Стоимость коляски начинается от 4 тысяч долларов. Каждая модель изготавливается вручную из материалов высшего качества по дизайну колясок 19-го века.

Добавить комментарий