Леди Гага поддержала Канье Уэста

0
1092

Леди Гага выступила со словами поддержки в адрес Канье Уэста, призвав поклонников к состраданию и любви.

Леди Гага поддержала Канье Уэста

30-летняя певица написала несколько твитов с поддержкой Канье Уэста, с которым, кстати, чуть не отправилась в совместное турне 7 лет назад.

— Не смешно — шутить о чьём-то возможном или несуществующем психическом заболевании, это непростое время для многих. Давайте будем добрыми и любящими, — призвала Леди Гага в Твиттере. — И хотя я не согласна со всем, что он делает, надеюсь общество проявит сострадание и любовь. Канье Уэст, брат, я тебя поддерживаю и люблю. Я вижу в тебе мужество и смелость остановить этот тур и позаботиться о себе. Ты — великий артист.

В понедельник Канье Уэст был госпитализирован с нервным срывом, его жена, Ким Кардашян, была вынуждена отменить свой первых после ограбления в Париже выход в свет и вернуться домой чтобы быть рядом с мужем. Представители певца считают, что причиной нервного срыва стало истощение от чрезмерной работы, однако СМИ предполагают, что на него также могли повлиять проблемы в браке, отмена тура, а также годовщина смерти матери, с которой он был очень близок.

Добавить комментарий