Подаренный близкому человеку букет цветов символизирует теплые чувства к нему и способен без лишних слов рассказать о желании поддерживать дружеские отношения. Преподнесенный шикарный букет является своеобразным цветочным комплиментом и вносит свежую струю в гамму отношений близких людей.

Букет цветов в шляпной коробке – хит сезона

При выборе букета не следует ограничиваться только выбором цветочной композиции. Роскошный букет в банальном целлофане…тут без комментариев! Наполненные цветами плетеные корзинки также не в состоянии отразить желание дарящего укреплять и развивать отношения, а будут выглядеть как ностальгия по ушедшему чувству.

Флористическая мода не стоит на месте. Создание букета, обрамление его в оригинальную упаковку и доставку адресату все чаще доверяют специалистам. Красивые цветы в коробках – великолепный неотразимый подарок, способный восхитить получателя. Цветы оформляются специальным образом в монобукеты и помещаются в фирменные шляпные коробки. Казалось бы, по-будничному простые вещи, но их тоже можно превратить в роскошное обрамление той ауры, которую несут в себе живые цветы. Цветы в коробках удобны в доставке и хранении — «притаившаяся» в коробке композиция без проблем дождется обладателя букета в машине или на столике ресторана. Благодаря обработке специальным раствором цветы в коробке будут сохранять свою свежесть до 3 дней, затем их можно переставить в цветочную вазу.

Добавить комментарий