Брэда Питта обвиняют в вербальном насилии над детьми

0
1029

Расследование в отношении Брэда Питта продлено на несколько дополнительных недель, поскольку выяснилось, что актёр не раз повышал голос на своих детей.

Брэда Питта обвиняют в вербальном насилии над детьми

Журналу In Touch удалось выяснить подробности расследования, начатого после анонимного звонка из аэропорта Миннесоты, в котором сообщалось, что Брэд Питт в самолёте ударил своего приёмного сына Мэддокса.
Согласно данным, полученным журналистами, департамент по защите семьи и детей в Лос-Анджелесе продлил сроки расследования, так как выяснилось, что актёр много раз повышал голос на всех своих детей, как приёмных, так и родных. Поскольку теперь к обвинениям добавилось ещё и вербальное насилие над детьми, представители закона намерены ещё раз допросить Анджелину Джоли, детей, а также обслуживающий персонал семьи, начиная от многочисленных нянь и заканчивая садовниками.

При этом представители Брэда Питта отрицают все обвинения в вербальном насилии, а сам актёр с готовностью выполняет все условия: постоянно консультируется со специалистами, 2 раза добровольно сдал анализы на наркотические вещества и 2 раза встречался с детьми в присутствии психологов.

Пока соглашение, принятое в первые дни после объявления о разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта, остаётся в силе: все дети находятся с матерью, а отец может встречаться с ними, но не оставаться наедине.

Добавить комментарий