Дождик будет только в радость вам и малышу, если вы предварительно подготовитесь: дождевик, резиновые сапоги и, конечно, зонтик… Яркий, стильный аксессуар не только защитит ребенка от влаги, но и станет веселым акцентом в гардеробе. Личный зонт для ребенка — это не дань моде, а крайняя необходимость.

Психологи утверждают, что такой предмет позволяет малышу почувствовать свою значимость, самостоятельность. Кроха будет максимально стараться ухаживать за такой вещью. А сколько радости займет процесс раскрывания и закрывания «грибка».

Выбираем зонтик вашему ребенку

Производители не оставили малышей в стороне и уже давно выпускают оригинальные модели, которые придутся по душе даже самым капризным непоседам. В ассортименте разнообразные товары, которые выполнены с учетом интересов и возрастной категории требовательных потребителей.

Родители легко узнают детские товары, поскольку они имеют яркую расцветку, оригинальную конфигурацию, комфортные и безопасные детали. Беззаботные картинки быстро прогонят пасмурное настроение даже в дождливый день.
В непогоду нам то и дело попадаются на глаза яркие капельки-зонтики, которые разбавляют серую массу больших «маковок»: розовые с коронами и принцессами, радужные с изображением героев популярного мультфильма, оригинальные с настоящим свистком.

Выбираем зонтик вашему ребенку

Безопасно, качественно и красиво

Выбирать каждую покупку следует обдуманно, особенно если речь идет о детских товарах.

Размер. Купол детского зонта должен быть оптимального размера, чтобы полностью укрывать от дождя, но и вместе с тем не ограничивать видимость для крохи.

Качество.
Корпус товара должен быть надежным и прочным, даже если ребенок испробует его в качестве трости.

Комфорт.
Простые механизмы не станут проблемой для маленького непоседы. Обратите внимание на качество ручки изделия. Она не должна быть скользкой, а также легко помещаться в детской руке.

Безопасность.
Такой аксессуар при неправильном применении может доставить неприятности. Поэтому для детей лучше приобрести изделия без острых наконечников, а в точках изгибов не должны присутствовать ни малейшие дефекты. Все колющие детали имеют специальную пластмассовую защиту.

Выбираем зонтик вашему ребенку

Дизайн. В этой категории ничто не ограничивает полет фантазии. Кроха может поучаствовать в выборе личного зонта. Девочки отдают предпочтение розовым оттенкам с цветочными орнаментами или изображением принцесс. Юные джентльмены порадуются, когда на их аксессуарах разместиться популярный супергерой. Часто производители дополнительно украшают товар бахромой, объемными элементами, свистками.

Добавить комментарий