Селена Гомес отменила концерты из-за болезни

0
2311

Селена Гомес отменяет концерты и отправляется на лечение. 31 августа певица заявила, что депрессия и панические атаки, от которых она страдает в последнее время, стали следствием серьёзного заболевания.

Селена Гомес отменила концерты из-за болезни

Селена Гомес выпустила специальное заявление, в котором объяснила отмену концертов:

— Как многие из вас знают, около года назад я узнала, что у меня волчанка — заболевание, которое по-разному влияет на людей. Я узнала, что тревога, панические атаки и депрессия могут быть побочными эффектами волчанки и становиться отдельным испытанием. Я хочу быть активной и сфокусироваться на своём здоровье и счастье, и решила, что лучше всего будет сделать перерыв.

Источник эксклюзивно сообщил журналу People, что это никак не связано с употреблением алкоголя и наркотиков, о чём в последнее время ходило много слухов.

По словам представителя певицы, Селена Гомес «очистила календарь на год», чтобы посвятить время себе.

Впервые Селена Гомес отменила концерты и свернула гастрольный тур в 2013-м году, а в начале 2014 отправилась на лечение. В октябре прошлого года она откровенно рассказала о своей болезни и о том, что ей пришлось пережить.
Концертный тур Селены Гомес Revival стартовал в мае этого года и должен был закончиться в декабре, деньги, заработанные на нём, певица обещала пожертвовать на изучение волчанки.

Добавить комментарий