Джастин Бибер удалил страницу в Instagram и обиделся на Селену Гомес

0
1585

Джастин Бибер выполнил угрозу и удалил свою страницу в Instagram, дав повод хейтерам для новых мемов и шуток. Кроме того, певец обиделся на Селену Гомес и отказывается отвечать на её звонки.

Несмотря на миллионное количество подписчиков и огромную популярность своей страницы в Instagram, Джастин Бибер всё же удалил её, как и обещал несколько днями раньше. Поводом для этого стали многочисленные угрозы и насмешки в адрес его новой девушки — Софии Ричи. Масла в огонь подлила и Селена Гомес, добавившая на его странице пару комментариев о любви к фанатам и об изменах ей, когда они встречались. Благодаря этому все и думать забыли о новой подружке Бибера, наблюдая за развитием ссоры бывших влюблённых.
В итоге, Джастин Бибер всё же закрыл свою страницу в Instagram, что стало поводом для новых шуток, вроде: «Он удалил акаунт с 78 миллионами подписчиков ради подружки, которая будет у него минут 25».

Несмотря на то, что Селена Гомес позже извинилась и назвала своё поведение эгоистичным и бессмысленным, Джастин не простил её. По данным инсайдеров, певица несколько раз пыталась поговорить с ним по телефону чтобы извиниться лично, однако Бибер отказывается разговаривать с ней.

Джастин Бибер удалил страницу в Instagram и обиделся на Селену Гомес

Добавить комментарий