Дэвид и Виктория Бекхэм отметили годовщину свадьбы

0
1436

Супруги Бекхэм поздравили друг друга с годовщиной свадьбы, разместив в социальных сетях фотографии, сделанные на свадьбе 17 лет назад.

Дэвид и Виктория Бекхэм поженились ровно 17 лет назад — 4 июля 1999 году. Виктория разместила в Инстаграме фотографию со свадьбы, на которой она обнимает Дэвида, и написала:

— Я чувствую себя такой любимой и по-настоящему счастливой. Мой друг, моя любовь. Самый добрый человек, который вдохновляет меня каждый день. С годовщиной, лучший муж и папа в мире!

Дэвид и Виктория Бекхэм отметили годовщину свадьбы

Конечно, её супруг не мог не ответить на такое поздравление, и в его Инстаграме появилась другая фотография со свадьбы и слова:

— Ого, прошло уже 17 лет с того дня, когда это произошло. Мне повезло встретить кого-то с таким же драйвом, которым хочет от жизни того же… Мы создали 4 прекрасных детей, и я не могу желать для них более любящей и заботливой мамочки.

Дэвид и Виктория Бекхэм отметили годовщину свадьбы

Дэвид и Виктория Бекхэм познакомились 19 лет назад, когда он был подающим надежды футболистом, а она — «Шикарной перчинкой», участницей популярной группы «Spice Girls». За эти годы их отношения прошли немало испытаний, в том числе и изменой (если верить слухам), однако ни Дэвид, ни Виктория ни разу не отзывались друг о друге плохо и до сих счастливы в браке.

Добавить комментарий