Одежда из натуральных материалов всегда высоко ценилась и пользовалась популярностью. Особенно это касается домашней одежды, ведь она должна быть комфортной и максимально удобной. 2016 год не стал исключением, поэтому одежда из натуральных материалов является безусловным лидером основных трендов этого года.

На сегодняшний день представлено огромное разнообразие различной женской домашней одежды, поэтому каждая представительница прекрасного пола сможет подобрать для себя что-то в соответствии со своими требованиями, пожеланиями и вкусом. В качестве иллюстраций мы взяли домашние халаты и платья интернет-магазина edem-textile.com.ua.

Домашние халаты

Модная домашняя одежда для женщин 2016 года

Домашние халаты всегда пользовались популярностью. Такие халатики обладают множеством преимуществ — они удобные, комфортные и красивые. Дизайнерами представлено огромное количество различных расцветок и моделей халатов. Но у данного элемента женского гардероба есть одна особенность — он способен подчеркнуть как все достоинства фигуры, так и ее недостатки.

В 2016 году в моде халаты с крупными и блестящими принтами, а также с глянцевой фактурой. Каждая женщина знает, что одежда с такими крупными принтами визуально увеличивает объемы фигуры, и иногда кажется, что одежда подобрана не по размеру.

Если девушка хочет казаться стройнее, ей необходимо приобрести халат черного, темно-синего или зеленого цвета. В этом случае халатик будет подчеркивать достоинства фигуры и делать акцент на стройности его обладательницы. Также для того, чтобы визуально стать стройнее, следует выбирать халаты с принтом в виде геометрических узоров и с цветочным принтом.
Что касается фасонов и стиля — в последнее время набирает популярность кимоно.

Модные домашние платья 2016 года

Модная домашняя одежда для женщин 2016 года

Для модниц, которые любят баловать себя красивыми платьями, дизайнеры придумали специальные платья для дома. Они очень удобные, их свободный крой не сковывает движения. Кроме этого, такую одежду изначально шьют из мягких материалов, в которых приятно ходить летом, таких как трикотаж, шифон или хлопчатобумажная ткань. Модели таких платьев могут быть совершенно разными: длинными и очень короткими, похожими на халат и с плиссированными юбочками.

Трендовые домашние комбинезоны 2016 года

Модная домашняя одежда для женщин 2016 года

Все большую популярность набирают оригинальные пижамы-комбинезоны – футужамы. Они стали настоящей сенсацией и пришлись по душе многим девушкам во всех уголках мира. Футужамы — практичные, теплые, мягкие и очень забавные. Такие пижамы-комбинезоны имеют сплошную конструкцию и длинную молнию, благодаря которой удобно застегивать и расстегивать комбинезон. Некоторые знаменитости не стесняются даже ходить в них по улице.

Добавить комментарий