Мужчины, хотите покорять дамские сердца? Научитесь грамотно писать и интересно рассказывать истории.
Согласно исследованиям, проведённым в Университете Северной Каролины, если мужчина умеет интересно рассказывать различные истории, а также пишет без ошибок, его привлекательность в глазах противоположного пола резко возрастает.

Женщины предпочитают хороших рассказчиков

Что примечательно, это не относится к флирту и мимолётным увлечениям, однако как только дело доходит до серьёзных отношений, женщины начинают обращать внимание именно на это качество.
Поэтому, даже просто размещая объявление на сайте знакомств вроде www.IRK.Dating, постарайтесь сделать его текст интересным и креативным.

Что же такого привлекательного в хороших рассказчиках? По данным, полученным в ходе исследования, женщины обращают внимание на умение мужчины вести себя в обществе, на его способность общаться, а также на его грамотность. Эти качества, по их мнению, в дальнейшем помогут мужчине влиять на других людей и продвинуться по карьерной лестнице, а значит и лучше обеспечивать свою семью. Если девушка не рассматривает парня в качестве кандидата в супруги, то эти качества отходят на второй план. Однако как только отношения становятся более серьёзными, умение грамотно писать, сочинять и рассказывать может сыграть ключевую роль.

Кстати, мужчины, напротив, не требуют от своих возлюбленных этих качеств, обращая на них внимание чуть ли не в последнюю очередь.

Женщины предпочитают хороших рассказчиков

Добавить комментарий