Если вы решили создать фильм, сначала понадобится написать сценарий, продать идею какому-нибудь производителю, который вложит деньги в производство, нанять режиссера, снять фильм, и только после этого его увидят зрители. Правда, сейчас настали такие времена, что все эти затраты уже и ни к чему. Осталось только снять желаемое на видеокамеру, и можно выкладывать в Интернет.

Более 90 % видеороликов, выложенных на YouTube.com – это смешные видео, не более того. В них участвуют дети, животные и всякие шутники. Правда, есть среди них и те, кто снимают свои собственные фильмы и добиваются гораздо большего успеха, чем те, кто работают на профессиональных киностудиях.

 Как стать знаменитым

Конечно, YouTube не является идеальным местом для показа фильмов, однако если вы обладаете какими-нибудь необычными навыками и талантами – умеете петь, танцевать, выполнять трюки и прочее, и прочее – дешевле и быстрее будет показать это именно здесь и привлечь к своей персоне миллионы зрителей.

Важно привлекать ютуб только тогда, когда вы уже полностью готовы и можете показать то, что другие еще не видели.

Существует множество актеров, певцов и представителей других профессий, которые очень преуспели в своей деятельности именно благодаря YouTube. Они просто размещали видео, демонстрирующие свои таланты и, наконец, смогли привлечь внимание тех, кто был им нужен для достижения целей.

Если у вас есть возможности, а именно видеокамера и свободное время, попытайте успеха на этом ресурсе. Возможно, вам и повезет. Возможно, когда-нибудь и настанет день, когда вы проснетесь знаменитым.

Добавить комментарий