Джанет Джексон отменила концерты чтобы создать семью

0
1091

Джанет Джексон объявила об отмене второй части своего концертного тура. Причина отмены несказанно удивила — ведь 49-летняя певица намерена создать семью. Теперь поклонники гадают: неужели Джанет Джексон беременна?

Джанет Джексон отменила концерты чтобы создать семью

На своей странице в Facebook Джанет Джексон разместила небольшое видео, в котором просит прощения у поклонников за отмену второй части своего концертного турне:

— Мы находимся во второй части тура, но внезапно приходится делать большое изменение. Я думаю, важно, чтобы вы узнали об этом первыми. Мы с мужем планируем семью. Поэтому мне придётся отложить тур. Пожалуйста, постарайтесь понять, как важно то, что я делаю сейчас. Мне нужно отдыхать — так велят врачи, но я не забыла о вас. Я продолжу тур когда это будет возможно.

После такого объявления поклонникам остаётся только гадать: на сама ли деле Джанет Джексон беременна, или она решила воспользоваться услугами суррогатной матери, и ей скоро предстоит встреча со своим ребёнком?

Джанет Джексон вышла замуж в 2012 году за миллиардера из Катара Виссама аль-Мана, который младше её на 8 лет. Певица не раз говорила о желании обзавестись детьми и вести размеренную семейную жизнь.

Добавить комментарий