О том, что прекрасные француженки обладают безупречным гардеробом, знают даже те, кто весьма далек от мира моды вообще и психологических изысков в частности. И дело даже не в том, что они умеют одеваться, сколько в том, что они действительно умеют покупать!

Выгодно и модно: рецепты французского шопинга от магазина La Redoute

Для жительниц Франции шопинг – процесс достаточно серьезный, ведь они как никто другой умеют считать деньги. Однако подходя к покупкам со свойственными им легкостью, непринужденностью и безупречным вкусом, они всегда добиваются прекрасных результатов. Причем секреты удачно пробежки по магазинам весьма просты:

— Ни в коем случае не спешить! Далеко не всегда то, что модно, действительно подходит женщине – и это в равной степени касается как фасона, так и общей сочетаемости с ее гардеробом. А потому не стоит отправляться на шопинг, не владея всей «информацией» — перед походом за покупками француженки всегда тщательно изучают все актуальные тренды, а если располагают большим количеством времени – и ассортимент любимых магазинов.

— Выбирать по принципу «одна новая вещь – минус пять старых». Помимо красоты модная новинка должна обладать безусловной практичностью и выгодно дополнять большинство вещей в гардеробе – только в этом случае возможен плавный переход к качественно новым ансамблям без риска обзавестись слишком большим количеством ненужных вещей.

— Выбирать модели своего размера. Как бы ни была хороша понравившаяся вещь, она должна сидеть идеально – и тогда получить ансамбль своей мечты намного проще. Именно поэтому без тщательной примерки не обойтись: она позволит уберечься от многих ошибок.

— Не приобретать сразу все, что понравилось. Такой подход приятен истинным поклонницам шопинга – однако нередко им приходится решать, как быть с не надетыми ни разу вещами. Оптимальный вариант – модели, которые подходят для различных ситуаций и обладают прекрасной комбинаторностью.

— Переплачивать необязательно! Неважно, планируется ли покупка женского пальто, джинсов или вечернего платья – настоящая француженка всегда тщательно изучит все предложения в поисках более выгодного. Такой подход позволяет пополнять гардероб эффектными обновками по смешным ценам!

Тем, кто хочет поближе познакомиться не только с тонкостями французского шопинга, но и со всеми очаровательными секретами стиля парижанок, стоит обратиться к каталогам интернет-магазина La Redoute. Дизайнерские коллекции, прекрасное качество, разумные цены и потрясающие скидки – все это заставляет испытывать самое искреннее желание выглядеть как истинная француженка – и стоит отметить, что благодаря La Redoute добиться этого совсем несложно!

Добавить комментарий