Сегодня модные тенденции стали настолько разнообразны, что на вопрос: «Что надеть?» возникает больше вопросов, нежели ответов. Новинки моды 2015 года успевают меняться так быстро и принимают настолько много разнообразных форм, что даже те модницы, которые неустанно за ними следят, не всегда могут сказать, что именно актуально на сегодняшний день. Из этой статьи вы сможете узнать о самых актуальных и модных предметах одежды, как их варьировать между собой, куда надевать и чем дополнять.

Уже который сезон с подиумов неустанно не сходит одно − длина макси. Разнообразные юбки, платья в пол, пальто, пончо и кимоно по щиколотку − вот то, о чем последние тенденции моды твердят нам с экранов телевизоров и журнальных лукбуков. Хоть этот элемент одежды до сих пор рассчитан «на любителя», но новые коллекции одежды, тренды, которые создают именитые дизайнеры, подталкивают нас как минимум обратить на них внимание и задуматься. Перед выбором такого модного элемента одежды часто возникают сомнения в их практичности и удобстве в повседневном ношении, ведь до сих пор длина макси считалась скорее вечерней, чем повседневной. Но современная мода достаточно гибкая и неприхотливая.

Уходящие тренды и модные новинки следующего года

На сегодняшний момент длину макси можно надевать каждый день: в офис − с пиджаком или болеро и туфлями-лодочками; на встречу с друзьями − с клатчем, удлиненным жакетом или пальто; на свидание − с курткой-жакетом, ботинками на квадратном каблуке, венком или беретом. Новинки в моде не стоят на месте, и сейчас макси-юбки можно также носить с кроссовками, спортивными куртками, парками и даже пуховиками, бросая вызов обыденности и ординарности. Нестандартно? Возможно, но современные девушки вольны сами придумывать себе модные правила.

Столь же популярным элементом гардероба в этом году стали и береты. Просматривая новые коллекции одежды 2015, фото, на которых модели носят береты, можно увидеть все чаще. Береты достигли апогея популярности в середине 20 века, а, начиная нулевыми годами, заняли почетное место на полке в шкафу. В этом году представился шанс этот самый шкаф открыть и достать забытый элемент одежды, который снова оказался в фаворе у дизайнеров мирового уровня. Такой элемент одежды отлично подойдет для осенней погоды под пальто или плащ. Он придаст вашему образу романтичности и особенной лаконичности.

Уходящие тренды и модные новинки следующего года

Возвращают былую популярность также твидовые вещи. Новинки от украинских дизайнеров и зарубежных гуру моды представляют нам несколько видов твидовых жакетов, пальто, брюк и даже обувь. Хоть последний элемент особо не подойдет к нашему климату, но вот на все остальные стоит обратить внимание. Часто, следуя последним тенденциям моды, мы не задумываемся о практичности элементов одежды, которые приобретаем, но твид − это не только модный и популярные материал, но еще и практичный, теплый и консервативный. В изделии, сшитом из твида, уместно будет пойти как на работу, так и на прогулку по парку.

Уходящие тренды и модные новинки следующего года

Расклешенные твидовые брюки будут прекрасно сочетаться с блузами стиля барокко, длинным пальто длины макси или пончо, которые также пользуются бешеной популярностью в этом году. Жакеты подойдут к юбке-карандашу длины миди, блузе, рубашке или водолазке, также будут уместны прямые брюки-дудочки, пуловер, брошь либо какой-то другой аксессуар. Новинки от MY-FASHION предоставляют вам большой выбор модной и качественной одежды, которую легко комбинировать и сочетать между собой. Такие изделия не заставят разочароваться в их выборе, и позволят вам оставаться модными еще очень долгое время.

Добавить комментарий