Новый год — новые тренды. Какие украшения обещают нам модные прогнозы?

1. Украшения с большими прозрачными камнями

Модные украшения 2016 года

Для таких украшений подходят как крупные кристаллы Сваровски, так и прозрачные и полупрозрачные поделочные камни. Смотрятся они довольно необычно, но ведь на это и рассчитывают любительницы всего оригинального.

2. Крестики

Модные украшения 2016 года

Крестики уже давно перестали быть только религиозным символом и уверено перекочевали в разряд украшений. Однако в этом сезоне крестики перешли на новый уровень: теперь они украшают не только шею, но и запястья и даже пальцы.

3. Золото

Модные украшения 2016 года

Некоторое время назад носить золотые украшения (или бижутерию под золото) считалось почти что дурным вкусом. Однако новые коллекции ожерелий и колец показывают, что золото возвращается в моду, но при этом изделия из него должны отличаться необычностью форм и стиля. Получить уникальное украшение можно, заказав его изготовление по вашим личным эскизам, или по эскизам дизайнера, но с учётом ваших предпочтений. Так можно сделать изделия на заказ в ювелирной мастерской «Вимана», где помогут с дизайном, предоставят все необходимые материалы высокого качества, а также изготовят украшение в короткие сроки.

4. Цепочки

Модные украшения 2016 года

Или правильнее будет сказать: Цепи? Модные в прошлом году тонкие цепочки отходят на второй план, уступая место массивным цепям с крупными звеньями. При этом цепи могут быть не только на шее, но и в ушах.

5. Украшения с «бахромой»

Модные украшения 2016 года

Это тоже цепочки, но их, как вы уже поняли, много. Своеобразной «бахромой» из тонких цепочек украшены браслеты и колье. Перед этим трендом не устояли и дизайнеры Swarovski, объединив кристаллы и бахрому.

6. Серьги-кольца

Модные украшения 2016 года

Серьги-кольца были в тренде совсем недавно, поэтому мы уверены, что практически у каждой девушки есть такие серьги. Размер, в общем-то не имеет значения. Да ладно, кого мы обманываем: чем больше — тем лучше!

7. Каффы

Модные украшения 2016 года

Отличная модная альтернатива для тех, кто не носит серьги, ведь многие каффы можно носить, не прокалывая уши. Неважно, что вы выберете: тонкие ажурные или массивные — вы всё равно будете самой модной девушкой.

Радует то, что все эти модные тренды не требуют значительных финансовых вложений, ведь даже украшениям из пункта 3 не обязательно должны быть сделанными из чистого золота.

Добавить комментарий