На прошлой неделе Дженнифер Лоуренс представила сексуальный образ, а Кейт Миддлтон выглядела старомодно. Миранда Керр стала пособием по геометрии, а Рэйчел Вайс заменила подружку Джеймса Бонда. Подробнее в подборке лучших и худших нарядов прошлой недели.

Лучшие наряды прошлой недели:

Дженнифер Лоуренс, премьера фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть-2», Лос-Анджелес

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (14-21 ноября)

25-летняя актриса сделала одно из своих самых ярких появлений на красной дорожке в белоснежном платье Dior. Эффектное рельефное оформление в районе декольте и роскошный золотой браслет дополняют однотонный наряд, а яркая помада и волнистая укладка – лучший способ добавить сексапильности и актуальности любому образу.

Рэйчел Вайс, премия Governors Awards, Лос-Анджелес

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (14-21 ноября)

45-летняя актриса выбрала драматичный наряд Oscar de la Renta, который она разбавила открытыми босоножками и бриллиантовым браслетом. Рэйчел Вайс обладает хорошим вкусом (стоит только отметить выбор мужа — Дэниела Крэйга) и не стала добавлять драму еще и в макияж. Хорошая замена подружке Джеймса Бонда. К тому же этот образ отлично подойдёт для новогодней вечеринки, осталось только выбрать похожее новогоднее платье здесь: http://style-night.ru/novogodnie-platya/ и сделать похожий макияж.

Кэти Холмс, вечеринка WWD и Variety, Лос-Анджелес

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (14-21 ноября)

36-летняя актриса выглядела особенно элегантно в черно-белой юбке и шелковой блузке. Череда неудачных образов должна была кгда-нибудь закончиться, и Кэти снова выглядит как голливудская звезда, а не как домохозяйка после развода. Гладкая укладка волос и небольшой штрих в виде тонких браслетов стали дополнением комплекта.

Оливия Уайлд, вечеринка Revlon, Нью-Йорк

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (14-21 ноября)

31-летняя актриса появилась на вечеринке Revlon в необычном платье A.W.A.K.E с ассиметричным покроем. За счет необработанных краев подола и рукавов оно выглядит еще более интересным, а крупный цветок на груди напоминает эффектный наряд Кэрри Брэдшоу из сериала «Секс в большом городе».

Худшие наряды прошлой недели:

Кейт Миддлтон, премия Fostering Excellence, Лондон

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (14-21 ноября)

33-летняя герцогиня появилась на благотворительном мероприятии в платье Saloni. И хотя этот цвет принято называть королевским, а наряд чем-то напоминает классическое платье Dior из 60-х годов, мы не можем отделаться от ощущения, что это скучно и старомодно. Эффект помятой ткани напоминает шторы, которые были модными в конце 90-х годов, а этот ремень больше поход на лямки для сумок.

Руни Мара, премия Governors Awards, Лос-Анджелес

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (14-21 ноября)

30-летняя актриса в наряде Alexander McQueen выглядит как юная барабанщица, которая примерила юбку из старой шторы. Яркая куртка будет неплохо смотреться с черными джинсами, но в сочетании с этим низом больше похожа на элемент театрального костюма.

Кейт Бланшетт, премьера фильма «Кэрол», Нью-Йорк

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (14-21 ноября)

46-летняя актриса представила неудачное платье Lanvin. Несмотря на то, что спереди оно смотрится довольно элегантно, сзади открывается какой-то странный вид. Ткань телесного цвета, которая создает комбинацию двух цветов, сыграла злую шутку и, кажется, будто юбка сползает с бедер, обнажая голое тело.

Джессика Бил, благотворительная вечеринка Baby2baby, Лос-Анджелес

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (14-21 ноября)

33-летняя актриса всегда выглядит стильно, но это мешковатое платье Monse портит ее фигуру. Огромная деталь, которая заканчивается завязками на спине не придает никакого шарма, не спасает положение даже массивное колье из драгоценностей и нежные босоножки в тон наряда.

Миранда Керр, презентация звезды Swarovski для рождественской елки, Нью-Йорк

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (14-21 ноября)

32-летняя модель спешит представить свою фигуру в выгодном свете, но этот наряд Peter Pilotto больше похож на пособие по геометрии. Сложный крой выглядит, как хаотично порезанный кусок бумаги и украшенный кружочками, треугольниками и разными карманами.

Добавить комментарий