Кейт Миддлтон выступила с речью на конференции Place2Be

0
1457

Кейт Миддлтон приняла участие в конференции Place2Be, где произнесла речь.

Кейт Миддлтон выступила с речью на конференции Place2Be

Вчера герцогиня Кембриджская выступила с речью на конференции, посвящённой детям с ментальными проблемами. Жена принца Уильяма редко выступает с трибуны, однако, по данным британской прессы, в дальнейшем она намерена делать это чаще и недавно даже прошла обучение ораторскому искусству.

Кейт Миддлтон выступила с речью на конференции Place2Be

В своей речи на конференции Place2Be Кейт Миддлтон пояснила, почему курирует именно это направление в образовании:

— Я знаю, что мне повезло. Мои родители и учителя обеспечили мне чудесное и безопасное детство, где я всегда знала, что меня любят, ценят и понимают. Но, конечно, многие дети не такие счастливые. С начала моей работы в сфере зависимостей, например, я снова и снова видела, что корни плохого психического состояния у взрослых почти всегда лежат в нерешённых детских проблемах. Я уверена, вы все согласитесь, что эти дети заслуживают времени, внимания и любви взрослых.

Конференция Place2Be в Лондоне собрала учителей и директоров школ со всей Великобритании, чтобы они делились опытом и идеями по налаживанию общения и взаимодействию с детьми, страдающими ментальными отклонениями.

Ну а для тех, кто следит за стилем Кейт Миддлтон, добавим, что она была в платье от Matthew Williamson, которое уже носила в 2012 году.

Добавить комментарий