Мода нового осенне-зимнего сезона довольно противоречива. Связано это с разными взглядами дизайнеров на модные тенденции. Одни выводят на подиум вещи в викторианском и готическом стиле, а другие то и дело стараются напоминать о винтажных нарядах. Особенно популярно обращение к теме блистающих 80-х. Мы внимательно изучили основные дизайнерские коллекции нового сезона и остановили свой выбор на самых модных новинках.

Черный цвет

Самое модное осенью и зимой 2015-2016

Никто не удивится, узнав, что черный цвет снова на пике популярности. А в новом сезоне 2015-2016 он неразрывно связан с готическим стилем, тема которого ясно звучит в коллекциях Valentino, Givenchy и Alexander McQueen.

Винтаж

Самое модное осенью и зимой 2015-2016

Для того чтобы вывести на модные подиумы моделей в оригинальных нарядах, дизайнеры старательно исследовали старые запасы в шкафах и сундуках. И теперь будет модно носить плиссированную юбку с вязаным кардиганом, платье в цветочек плюс старомодная брошка и сумка из бабушкиного сундука. А модный бархатный жакет можно отыскать где-то в недрах старого шкафа. Такие ретро-вещи можно наблюдались в коллекциях Gucci и Chloe.

Ретро

Самое модное осенью и зимой 2015-2016

Модельеры предлагают нам отправиться в увлекательное путешествие по минувшим десятилетиям. В коллекции Prada были представлены обновленные модели из 60-х, в нарядах от Burberry звучали ноты богемской рапсодии из 70-х, а коллекции Balmain и Saint Laurent наполнены колоритом 80-х.

Пальто с узором

Самое модное осенью и зимой 2015-2016

Разнообразные узоры: красочный абстрактный рисунок, живописная анималистическая окраска или правильный геометрический узор, — такие расцветки будут украшать модную верхнюю одежду этой осенью. Самые оригинальные и элегантные идеи можно почерпнуть у Christian Dior и Sonia Rykiel и, основываясь на них, приобрести себе модное пальто тут — в компании Миртрик, предлагающей продукцию белорусских швейных предприятий. Ведь модная и стильная одежда бывает не только на подиумах.

Пайетки

Самое модное осенью и зимой 2015-2016

В этом сезоне сверкающие пайетки используются не просто в виде декора для гламурных нарядов: модели на подиумах демонстрировали лаконичные платья из ткани с пайетками и верхнюю одежду. Сияние пайеток в своих коллекциях использовали Nina Ricci, Ashish и Marni.

Аксессуары

Самое модное осенью и зимой 2015-2016

Хит этой осени среди головных уборов – простой берет из однотонного материала, который станет гармоничным дополнением необычных и неординарных нарядов — платьев и верхней одежды. На первый план выходит замшевая обувь: туфли на шпильке, ботильоны и высокие сапоги натуральных оттенков. Сумки в осенне-зимнем сезоне уменьшатся в размерах, но по стилю и дизайнерскому оформлению ничем не будут отличаться от оригинала.

Добавить комментарий