Каждый сезон мода диктует разные цвета, формы и даже размеры украшений. Сегодня в моде массивные ожерелья с яркими камнями, а завтра уже нет. Поэтому желательно иметь в своей шкатулке украшения, уместные всегда.

Цепочки

Базовые украшения: на все случаи жизни

Тонкие цепочки из золота или серебра с небольшой подвеской никогда не будут лишними. Для многих девушек тонкая цепочка уже стала частью тела, поэтому её не снимают даже на время сна или купания. Такие цепочки можно комбинировать с другими украшениями для шеи.

Подвески

Базовые украшения: на все случаи жизни

Для того чтобы привлечь внимание, не прибегая к массивным колье и ожерельям, пригодятся различные подвески. Они отлично дополняют цепочки, о которых мы писали выше.

Кольца

Базовые украшения: на все случаи жизни

Каким должно быть кольцо «на каждый день»? Золотым или серебряным, не слишком широким и не очень массивным. Такое колечко ни к чему не обязывает, подходит практически к любой одежде и хорошо смотрится как с другими кольцами, так и в одиночестве. Обручальное кольцо тоже может стать полноправным украшением, если оно выглядит стильно и необычно, как кольца ювелирной компании almaz-comp.ru.

Часы

Базовые украшения: на все случаи жизни

Мы прекрасно знаем, что современному человеку часы уже давно заменил мобильный телефон (а также записную книжку, фотоаппарат, календарь и даже игровую приставку). Однако часы на руке — это не просто прибор, это украшение, а в некоторых случаях и показатель статуса. Чтобы часы в один прекрасный день не оказались старомодными, отдавайте предпочтение классическим моделям на кожаном ремешке — они ещё долго не утратят актуальности.

Серьги

Базовые украшения: на все случаи жизни

Помимо ярких и крупных серёг, желательно иметь и такие, которые будут уместны и в офисе, и на встрече с подружками в кафе или в тренажёрном зале (потому что мы очень сомневаемся, что вы, планируя всё это на один день, выходите из дома с двумя-тремя комплектами украшений). Как правило, в таких ситуациях выручают миниатюрные серьги: гвоздики или колечки. Ну а для более торжественных случаев стилисты рекомендуют обзавестись серьгами с подвесками.

Браслеты

Базовые украшения: на все случаи жизни

А у вас есть такой браслет, который выручит, когда хочется надеть что-то на руку, но есть опасения, что он не подойдёт к выбранной одежде? В таких случаях, как правило, выручают тонкие браслеты-цепочки. Они почти не заметны и подходят как к джинсам, так и к платьям.

Добавить комментарий