Учитывая, что вести MTV VMA 2015 доверили Майли Сайрус, можно было ожидать психоделического шоу и откровенных костюмов. Но некоторые участники церемонии восприняли это слишком буквально.

Начнём с самой Майли Сайрус. За всю церемонию певица сменила 11 костюмов — один страннее другого, поэтому мы затрудняемся сказать, который был худшим:

Фартук из подвесок для люстры (пусть даже и от Versace):

Худшие наряды MTV VMA 2015

Или розовое платье с надувными буквами в комплекте со свиным пятачком:

Худшие наряды MTV VMA 2015

Слова Тэйлор Свифт и «худшее платье» редко бывают рядом друг с другом, но в этот раз блестящий костюм от Ashish не понравился модным критикам: одни сочли Тэйлор подходящей кандидатурой для какой-нибудь девочковой поп-группы, другие решили, что бедняжке не хватило времени выбрать достойный наряд из-за плотного гастрольного графика:

Худшие наряды MTV VMA 2015

Модель Эмбер Роуз и её подруга исписали свои наряды всевозможными оскорбительными словами, которые только может услышать в свой адрес девушка. Возможно, все эти оскорбления предназначаются для кого-то определённого?

Худшие наряды MTV VMA 2015

Рита Ора пришла в платье с юбкой из перьев, что очень странно смотрелось с верхом в виде буквы V:

Худшие наряды MTV VMA 2015

Золотое платье не очень-то выгодно подчеркнуло фигуру Никки Минаж. сделав нижнюю часть просто огромной:

Худшие наряды MTV VMA 2015

Поговорку «не всё золото, что блестит» следовало бы напомнить и Бритни Спирс. Певица ослепительно улыбалась, однако верх её золотого платья, похожего на костюм для фигурного катания, так безжалостно сдавил грудь, что кажется, она с трудом может дышать:

Худшие наряды MTV VMA 2015

Добавить комментарий