На прошлой неделе Лили Коллинз не удался образ девушки из гламурного гарема, а Ники Хилтон показала пятую точку. Пиппа Миддлтон снова покорила всех своим видом со спины, а Наоми Уоттс выглядела помолодевшей на 20 лет. Подробнее в подборке лучших и худших нарядов прошлой недели.

Лучшие наряды прошлой недели:

Пиппа Миддлтон, крестины принцессы Шарлотты, Норфолк

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (4-11 июня)

31-летняя сестра Кейт Миддлтон появилась на церемонии крестин в платье Emilia Wickstead и шляпке Jane Taylor. Пиппа практически полностью повторяла наряд мамы принцессы Шарлотты, но как только она повернулась спиной, все поняли, что это ее самый лучший ракурс. Элегантное кремовое платье смотрелось очень празднично и одновременно строго, а сердечки на туфлях Charlotte Olympia добавили немного романтики.

Джена Мэлоун, церемония открытия кинофестиваля в Карловы Вары, Чехия

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (4-11 июня)

30-летняя актриса представила роскошный образ в платье Miu Miu. И хотя зеленоватые камни в верхней части наряда могут показаться слишком вычурными, прямая стрижка «боб» и умело подобранный клатч сделали свое дело. В итоге звезда «Голодных игр» выглядела идеально на красной дорожке в Чехии.

Наоми Уоттс, показ Armani Prive, Неделя Высокой моды, Париж

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (4-11 июня)

46-летняя актриса выглядит очень романтично в кружевном платье Armani. Кроме этого она помолодела за счет новой прически и цвет волос. Это платье отлично дополнили бы яркие комплекты украшений Swarovski, которые добавили бы образу игривости и цвета. Нежный и воздушный образ дополнили босоножки телесного оттенка с тонким ремешком вокруг ноги, такая обувь будет актуальной в этом сезоне.

Дианна Агрон, открытие магазина Tory Burch, Париж

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (4-11 июня)

29-летняя актриса представила платье Tory Burch на открытии магазина этого американского бренда в Париже. И хотя шелковая ткань винного оттенка напоминает материал для купальника, все-таки его богатое оформление передает ощущение эффектного дизайнерского наряда, идеально оформляющего фигуру. Золотистый браслет и клатч добавили немного восточного стиля, особенно на фоне из карликовых апельсинов.

Оливия Палермо, показ Christian Dior на Неделе Высокой моды, Париж

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (4-11 июня)

29-летняя модель и актриса давно считается иконой моды, поэтому очередной наряд Dior смотрится на ней так же изящно, как и всегда. Очень интересный комплект из полосатых шорт и туники, в котором смешаны разные принты, дополнен эффектными очками и тонким металлическим ремешком.

Худшие наряды прошлой недели:

Лили Коллинз, показ Chanel на Неделе Высокой моды, Париж

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (4-11 июня)

Вряд ли 26-летняя актриса согласилась безвозмездно прогуляться в этом комбинезоне Chanel или, может быть, ее пришлось долго уговаривать. Сочетание шаровар в восточном стиле с кружевом, напоминающим материал для нижнего белья, сыграло не в пользу Лили Коллинз. Не говоря уже о выборе сумки и туфель.

Джессика Альба, открытие магазина Tory Burch, Париж

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (4-11 июня)

34-летняя актриса появилась в платье Tory Burch, которое ее старит. Очень интересная и красивая ткань утяжелила этот наряд и, видимо, в более коротком варианте он смотрелся бы более эффектно. Не меньше вопросов возникает из-за цвета босоножек, которые делают этот образ еще более вялым и неактуальным.

Ники Хилтон, показ Versace на Неделе Высокой моды, Париж

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (4-11 июня)

Девушкам на заметку: всегда учитывайте свой рост при выборе одежды и проверяйте, как будет вести себя платье в движении. 31-летняя модель полностью уничтожила все прекрасное в этом наряде Versace, созданном в стиле 60-х годов, так как прозрачная ткань приоткрыла то, что мы не ожидали увидеть. Может быть, замужество пойдет на пользу Ники Хилтон, и она станет более осмысленно подходить к выбору нарядов?

Кара Делевинь, премьера фильма «Бумажные города», Сидней

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (4-11 июня)

22-летняя актриса и модель выбрала неудачное платье австралийского дизайнера Dion Lee, которое не украшает ее фигуру. Слишком душный цвет и блестящая текстура не сочетается с цветотипом молодой красавицы, а оранжевые тени больше напоминают о фильме ужасов.

Роузи Хантингтон-Уйатли, показ Versace на Неделе Высокой моды, Париж

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (4-11 июня)

28-летняя модель появилась на показе в откровенном платье Versace. Создается ощущение, что оно было сшито из остатков ткани, хранящихся в мастерской Донателлы. Несмотря на то, что Роузи есть что показать, этот провокационный наряд выглядит не как дизайнерское произведение, а как куски шифона, связанные без особого смысла.

Добавить комментарий