В Лондоне прошла ежегодная церемония вручения премии Glamour Women. Среди награжденных оказались голливудские звезды Кейт Хадсон и Керри Вашингтон, а также британские знаменитости Элли Голдинг и Рита Ора, модель Сьюки Уотерхаус. Мужчиной года стал новоиспеченный бойфренд Тэйлор Свифт – диджей Келвин Харрис.

На красной дорожке не обошлось без глубоких декольте и блестящих тканей. Кто стал главной звездой церемонии, если судить по удачным нарядам?

Лучшие наряды премии Glamour Women-2015:

Кейт Хадсон

 

Лучшие наряды британской премии Glamour Women-2015

36-летняя Кейт Хадсон в прямом смысле блеснула на красной дорожке стильным нарядом J.Mendel. Струящаяся и переливающаяся ткань идеально покрывает стройную фигуру, и откровенное декольте ничуть не портит впечатление. Кстати, на церемонии Кейт появилась вместе со своей мамой – известной актрисой Голди Хоун.

Роузи Хантингтон-Уайтли

 

Лучшие наряды британской премии Glamour Women-2015

28-летняя модель Роузи Хантингтон-Уайтли не ошиблась с выбором кораллового платья Cushnie et Ochs. Его верхняя часть элегантная и скромная (правда сзади открывается вид на голую спину), а снизу высокий разрез демонстрирует стройные ноги британской красавицы. Золотистый ремешок и босоножки прекрасно дополнили этот наряд.

Леона Льюис

 

Лучшие наряды британской премии Glamour Women-2015

30-летняя певица Леона Льюис в последнее время редко появляется на красных дорожках. Стилисты не остались равнодушными, заметив интересный образ, состоящий из полосатой юбки макси и черного топа с тонкими бретелями. Пиджак, накинутый на плечи, напоминает романтическую ситуацию с парнем, который не дает своей девушке замерзнуть. Изюминкой образа стало массивное кольцо, которое доказывает, что ювелирные изделия кольца играют важную роль в построении эффектного образа.

Керри Вашингтон

 

Лучшие наряды британской премии Glamour Women-2015

Еще одна голливудская звезда, получившая премию Glamour Women, не отказала себе в удовольствии появиться в стильном наряде David Koma. Черный кроп-топ без бретелей и узкая юбка с высокой талии идеально смотрелись на фигуре 38-летней Керри Вашингтон. Не обошлось и без гламурного блеска, ведь именно так должны выглядеть звезды на красной дорожке.

Сьюки Уотерхаус

 

Лучшие наряды британской премии Glamour Women-2015

23-летняя британская модель Сьюки Уотерхаус может выглядеть сногсшибательно даже в черном платье. Полупрозрачная ткань собирается вокруг талии, не демонстрируя ничего лишнего, а актуальная деталь на шее в виде хомута создает образ молодой, невинной девушки, только что открывшей мир моды.

Добавить комментарий