Модными хотят быть не только взрослые, но и дети. Для них тоже стараются дизайнеры и стилисты, а магазины детской одежды внимательно следят за трендами. Какая детская одежда в моде в этом сезоне?

Модная одежда для девочек

Девочкам в этом году предлагают обратить внимание на принты в стиле поп-арт, спортивную одежду с женственными элементами и на богемный стиль.
Яркие забавные рисунки часто встречаются на детской одежде, как правило, это цветочки или милые зверушки. В этом году стилисты рекомендуют принты в стиле поп-арт и комиксов — они яркие, но существенно отличаются от традиционных детских принтов. При этом стиль самой одежды может быть любым — она будет всего лишь «холстом» для рисунка. Ещё один модный принт лета 2015 — этнический: яркие цветные узоры, вышивка и отделка бисером дадут возможность приобщиться к культуре разных стран.

Детская мода 2015

Спортивную одежду, обязательную в детском гардеробе, стилисты предлагают сделать более женственной. И если раньше спортивная одежда для девочек отличалась, в основном, только цветом и принтом, то сейчас её украшают кружевными вставками, пайетками и бисером, примеры можно посмотреть в магазине детской одежды http://tomiko.ru/.
где представлена одежда для мальчиков и девочек. Ткань для такой одежды не обязательно должна быть трикотажной.

Ну а самым актуальным стилем этого лета считается богемный стиль: свободные блузки в стиле бохо, вязаные крючком топы и платья, повязки на голову и плетёные браслеты.

Модная одежда для мальчиков:

Поп-арт, винтажные футболки, тема путешествий и граффити — юным представителям мужского пола есть, из чего выбирать.

Принты в стиле поп-арт не обошли и одежду для мальчиков — футболки с забавными рисунками очень актуальны в этом сезоне. Они могут соперничать лишь с винтажными принтами, которые выглядят так, будто футболка пролежала в шкафу не одно десятилетие или переходила по наследству.

Детская мода 2015

Поскольку лето — это пора каникул и отпусков, во время которых можно отправиться в путешествие, большая часть летней одежды посвящена именно теме путешествий. Брюки и шорты карго с многочисленными карманами, в которых так хорошо размещаются найденные ракушки или баночки с пойманными насекомыми, а также кепки и шляпы, защищающие от солнца — всё это не только красиво, но и практично.

Ну а мальчикам постарше понравится стиль скейтбордистов с яркими футболками оверсайз и принтами граффити, широкими джинсами и удлинёнными шортами. В таком стиле одеваются многие молодые знаменитости вроде Джастина Бибера или Джейдена Смита, правда, не все взрослые его одобряют. В таком случае придётся идти на компромисс и искать варианты, которые устроят всех, благо выбор одежды позволяет.

Добавить комментарий