А у вас уже есть брюки с принтом, круглые очки и юбка миди?

Несмотря на нежелание зимы окончательно уступить дорогу весне, многие модницы уже убрали в шкаф тёплые сапоги, шубы и щеголяют в весенних обновках. Глядя на них, уже можно составить кое-какое мнение о трендах этого сезона.

Взглянув на девушек, которые демонстрируют уличную моду, мы выбрали самые популярные вещицы этого сезона.

Сумка-торба, вышедшая из моды много лет назад, в этом году вернулась, и многие знаменитости уже переложили в такие сумочки свои кошельки телефоны.

Модные тренды этого сезона

Тренчкот продолжает будоражить умы модниц. Если вы ещё не приобрели себе тренч, не отчаивайтесь — такие вещи не выходят из моды слишком быстро, и у вас ещё есть шанс щеголять в нём года два. Если же у вас уже есть классический тренч, но хочется чего-то новенького — смело покупайте тренч такого же фасона, но ярких цветов. Зелёные, синие, оранжевые: в этом сезоне чем ярче — тем лучше.

Туфли с прозрачными вставками сначала показали знаменитости на красных дорожках, ну а потом уже примерили городские модницы. Прозрачный пластик делает туфельку и ножку в ней более изящной и тонкой.

Модные тренды этого сезона

Обувь на плоской подошве становится всё интереснее и не ограничивается только балетками. В этом сезоне модницы предпочитают оксфорды или лоферы, обязательно интересного и необычного дизайна.

Джинсы-бойфренды постепенно вытесняют скинни. Немного мешковатые и свободные в бёдрах — они намного удобнее тесных скинни, а вариантов сочетания их с различными деталями гардероба столько, что можно смело фантазировать всю весну.

Брюки с принтом — выбор самых смелых модниц, желающих привлечь внимание к своим ногам. При этом нет определённых предпочтений в выборе узора: романтичные цветы, жизнерадостная клетка или строгие полоски — принт можно выбрать на своё усмотрение.

Юбка миди переместилась с подиумов на улицу — эта длина считается самой актуальной.

И, наконец, круглые очки в стиле Джона Леннона или Гарри Поттера. Правда, в отличие от мужских очков, солнечные очки для девушек, дизайнеры щедро украсили цветочками и необычными оправами.

Модные тренды этого сезона

Добавить комментарий