Российские победители Nickelodeon Kids’ Choice Awards 2015

0
1589

Российские победители Nickelodeon Kids’ Choice Awards были объявлены в ходе трансляции 30 марта на канале Nickelodeon Россия.

28 марта стали известны победители Nickelodeon Kids’ Choice Awards 2015. О том, кто из российских звёзд спорта и шоу-бизнеса получил награды, было объявлено в ходе трансляции 30 марта на канале Nickelodeon Россия.

В этом году отечественные звезды были представлены в пяти локальных номинациях, из которых три были представлены впервые.

Любимой российской актрисой стала Анна Хилькевич, звание Любимого российского актера завоевал Павел Прилучный.

В категории Любимая российская звезда спорта одержала победу звезда зимней Олимпиады-2014 Юлия Липницкая, а коллектив MBAND набрал больше всего голосов в номинации Российский музыкальный прорыв года.

Российские победители Nickelodeon Kids’ Choice Awards 2015

«Дирекшионеры» удостоились почетного звания Самые-самые российские поклонники.

Юлия Липницкая поделилась своими впечатлениями:

— Я очень счастлива стать победительницей в номинации Любимая российская звезда спорта премии KCA телеканала Nickelodeon. Хочу сказать большое спасибо всем, кто за меня голосовал! Бесконечно вас люблю!

Участники группы MBAND также прокомментировали свою победу в престижной премии:

— Огромное спасибо Nickelodeon, огромное спасибо всем нашим слушателям! Невероятно приятно, что ваш выбор пал именно на нас! Это наша общая победа! Спасибо!

Анна Хилькевич не могла сдержать радости:

— Wow-wow-wow!!! Я победила!!! Спасибо, мои поклонники, за то, что поддержали меня своими голосами в Kids’ Choice Awards в номинации «Любимая российская актриса». Я, честно говоря, не ожидала и безумно рада, что есть такая мощнейшая поддержка в лице вас! Я буду продолжать радовать вас новыми картинами, интересными историями и делиться с Вами своей любовью!

Российские победители Nickelodeon Kids’ Choice Awards 2015

Добавить комментарий