Современные молодожены сегодня стараются отходить от сложившихся стереотипов и укоренившихся традиций. День свадьбы должен быть особенным, романтичным и запоминающимся. Именно поэтому, всё большее распространение получает выездная регистрация брака – поистине эксклюзивное действо вступления в брак с соблюдением всех канонов регистрации.

Оформление выездной регистрации

Оформление выездной регистрации брака – это комплексная услуга, предусматривающая огромное количество нюансов и мелочей. Свадебные агентства, специализирующиеся на предоставлении свадебных услуг различного характера, специально для молодоженов разрабатывают сценарии и выполняют индивидуальное оформление места проведения регистрации брака. Примечательно, что фото, выполненные в процессе проведения, выездного оформления брака, получаются более естественными, оригинальными и красивыми, потому как молодожены и их гости ведут себя раскрепощено и непринужденно.

Оформление свадебной церемонии

Очень важно доверить оформление выездной регистрации брака профессионалам, которые помогут подобрать ведущего, выбрать наиболее подходящую площадку для церемонии, предоставят арку и мебель для совершения обряда. Также многие свадебные агентства предоставляют в аренду стулья, шатры и ковровые дорожки для организации церемонии бракосочетания на выезде.
Декораторы свадебных агентств имеют большой опыт оформления выездных церемоний бракосочетания и с радостью возьмутся за разработку эксклюзивного варианта для вашей свадьбы. Площадка, где будет происходить действо, оформляется в наиболее актуальных стилевых тенденциях с использованием самых разнообразных материалов, будь то ткань, кружева, шары, живые цветы, бусины, перья и т.д.

Пожалуй, главным преимуществом выездной регистрации брака является возможность организации церемонии в удобном для молодоженов и их гостей месте в наиболее подходящее время. Весь процесс регистрации разрабатывается с учетом пожеланий и предпочтений виновников торжества и проводится полностью по утвержденному заранее сценарию.

Стоимость выездной церемонии заключения брака

Стоимость выездной регистрации брака формируется с учетом:
— стоимости аренды места проведения церемонии;
— вида и сложности оформления площадки;
— технических моментов (ведущий, координатор, звук и т.д.).

Организация выездного бракосочетания – процесс достаточно хлопотный, но несложный. Самое главное – найти добросовестных исполнителей, с хорошим портфолио, которые смогут воплотить ваши мечты об идеальной свадьбе в реальность.

Добавить комментарий