Едва начался новый год, а модниц уже интересует вопрос: что будет актуально в 2015 году. Ведь каждой хочется предугадать основные тренды и уже присматривать себе весенние и летние обновки.

Давайте посмотрим, что прогнозируют стилисты, и начнём пополнять гардероб модными обновками, которые, благодаря промокодам на этой странице, станут дешевле, а это значит, что можно позволить себе больше покупок. Итак, к чему стоит присматриваться в первую очередь:

Хаки

Модные тренды 2015

Хаки многие называют одним из основных цветов 2015 года. При этом защитного цвета могут быть не только куртки и брюки, но и менее традиционные для стиля милитари вещи: лёгкие блузки и юбки.

Блёстки

Модные тренды 2015

Ещё не так давно блёстки на одежде считались чуть ли не признаком дурного вкуса. Однако в этом году паейтки и блестящие нити украшают одежду известных брендов. Почему бы и нам не добавить немного блеска своему внешнему виду. Главное в этом — не переусердствовать, для начала пусть блестящей будет только одна деталь ансамбля.

Пиджак

Модные тренды 2015

Короткие или длинные, тщательно подогнанные по фигуре пиджаки, напоминающие о моде 70-х, не выходят из моды уже несколько лет, так что если у вас ещё нет такого, вы всё ещё можете приобрести его, не рискуя быть немодным.

Монохромная одежда

Модные тренды 2015

Помните школьное «белый верх — тёмный низ»? Такие же требования диктует нам и современная мода. Однотонная одежда или же комбинирование различных деталей гардероба разных цветов, но без каких-либо рисунков — это модно и удобно для тех, кто не любит узоры и принты.

Горошек и цветы

Модные тренды 2015

Зато любительницам смелых принтов дизайнеры приготовили подарок в виде крупных цветов и горошка. Цветочной магии поддалась даже Виктория Бекхэм, включив вещи с таким принтом в свою последнюю коллекцию. А Dolce & Gabbana и Ralph Lauren отдали предпочтение кокетливому горошку.

Обувь с ремешками

Модные тренды 2015

Гладиаторские сандалии, босоножки и туфли с ремешками тоже обещают быть в тренде. Несмотря на то, что, согласно опросам, именно этот тип обуви не нравится мужчинам, девушки придерживаются противоположного мнения и с удовольствием носят гладиаторские сандалии уже не один год.

Бижутерия

Модные тренды 2015

Крупная и яркая бижутерия должна быть у каждой модницы, а не только у совсем юных особ. Такие украшения сделают ярким даже самый скромный образ.

Добавить комментарий