Мезонити – одно из новейших изобретений в области нехирургической косметологии, позволяющее добиться мгновенного эффекта подтяжки кожи. Прежде чем решиться на процедуру, важно понимать, как именно она проводится.

Лифтинг лица с помощью введения нитей: описание процедурыПрогресс неумолимо движется вперед, вливаясь во все сферы человеческой жизни. Развитие медицины и косметологии позволяет добиваться результатов, еще недавно казавшихся нереальными. Процедуры, обращающие время вспять и дарующие молодость и красоту, становятся все более эффективными и безопасными. Снижается риск и серьезность побочных эффектов, исчезает необходимость хирургического вмешательства и восстановительного периода.
Новейшей разработкой в сфере безоперационной косметологии стала подтяжка лица нитями, отзывы на которую не замедлили появиться в медийном пространстве.

Ее основными преимуществами является:
— отсутствие общего наркоза;
— мгновенный эффект;
— длительный результат.

Такая методика не требует восстановительного периода, не приводит к образованию гематом и риску инфекций или образования шрамов и рубцов. Когда проводится подтяжка лица нитями – отзывы это подтверждают – результат виден сразу после их введения и сохраняется годами.

Процедура проводится с помощью введения в кожу лица и шеи натуральных по составу мезонитей в количестве десяти-пятнадцати штук. Они обладают уникальным химическим составом, который:
— безопасен, натурален и не требует последующего удаления;
— сразу же после введения дает мощный лифтинг-эффект;
— включает процессы естественной выработки коллагена, активируя самоомоложение кожи.

Таким образом, этот тип безоперационной подтяжки дает не меньший эффект, чем хирургическое вмешательство, будучи при этом более безопасным и позволяющим выглядеть великолепно сразу же после процедуры, избежав затрат времени на послеоперационное восстановление.

Лифтинг лица с помощью введения нитей: описание процедурыНити вводятся не вдоль, а поперек мышцы, вызывая ее сокращение, повышая тонус и создавая своеобразный каркас, поддерживающий кожу и придающий ей желаемый контур и внешний вид. Нити распадаются без остатка по истечении полугода, однако входящие в их состав вещества позволяют коже лица обрести второе дыхание и начать самостоятельный процесс восстановления и обновления. Поэтому стойкий эффект подтяжки наблюдается не менее двух лет после проведения процедуры.
Нити вводятся по особой схеме, выверенной медицинскими специалистами, разрабатывавшими эту методику в сотрудничестве с ведущими учеными в области косметологии. Такое введение позволяет добиваться максимального эффекта, создавая четкий контур лица и шеи, повышая упругость кожи и разглаживая ее.

Добавить комментарий