Кожаные пальто на синтепоне – это современная, удобная, красивая и качественная одежда, которую сможет выбрать каждая, даже самая требовательная девушка.

Все большую популярность среди красавиц и модниц сегодня приобретает такая верхняя одежда на зиму, как пальто на синтепоне. И не просто тканевое пальто, а кожаное. Это происходит благодаря замечательным свойствам натуральной кожи и материалу наполнителя синтепона.

В чем преимущества натуральной кожи?

Кожаные пальто на синтепонеМногие могут сказать, что существует ряд материалов, имитирующих натуральную кожу очень точно, и по внешнему виду и по качественным характеристикам. Поэтому незачем переплачивать лишние деньги. Однако это мнение не совсем верное.
Натуральная кожа имеет ряд характеристик, делающих ее неповторимым материалом при пошиве верхней одежды.

Рассмотрим их подробнее:
1.Натуральная кожа способна выдерживать без деформации температуры до -700С.
2.При механическом воздействии кожа проявляет устойчивость к повреждениям (до определенных пределов, например, поцарапать ее чем-то острым вполне возможно).
3.На ощупь натуральная кожа мягкая, слегка зернистая, гладкая, обладает матовым блеском.
4.Если кожа натуральная, то она способна окрашиваться в любые цвета при выделке и окраске. Причем цвет удивительно ровный, без пятен и контрастностей.
5.Изделия из такой кожи долго служат, не истираясь в местах излишнего контакта с руками.
6.При должном уходе натуральная кожа без видимых изменений прослужит несколько лет, даже при частой носке.
7.Уход на изделиями из натуральной кожи прост и не требует химчистки или специальных моющих средств.

Все рассмотренные преимущества говорят в пользу изделий из натуральных материалов. Поэтому кожаные пальто на синтепоне – это современная, удобная, красивая и качественная одежда, которую сможет выбрать каждая, даже самая требовательная девушка.

В чем преимущества утеплителя синтепона?

Кожаные пальто на синтепонеПомимо синтепона, утеплителей просто масса. Это и натуральный пух, холлофайбер, искусственный пух, перо и так далее. Но, несмотря на такое разнообразие, преимущество отдается чаще именно синтепону. Почему? Попробуем разобраться:

Во-первых, по своей химической природе синтепон – это высококачественные синтетические волокна, плотно скрепленные между собой без применения клеев или других токсичных веществ.
Во-вторых, современные технологии позволяют добавлять в синтепон натуральные материалы: шерсть или хлопок.
В-третьих, получаемый материал обладает рядом важных и удобных в применении зимой свойств, таких, как:
— хорошая теплоизоляция;
— быстрое восстановление формы при деформациях;
— хорошая способность к дублированию с различными материалами;
— он совершенно безвреден для здоровья и гипоаллергенен;
— является одним из самых недорогих материалов.
Кожаные пальто на синтепоне – идеальный зимний вариант верхней одежды. Меховая фабрика Каляев предлагает именно такие товары.

Добавить комментарий