Иногда существенные скидки могут сделать из любого человека настоящего шопоголика, при этом никому не помешает пополнить свой гардероб действительно нужными вещами по выгодным ценам. Так, где же найти эту золотую середину и как покупать вещи в то время, когда вокруг слишком много заманчивых предложений?

Как покупать вещи во время распродажи?

Будь то сезон распродаж или просто выгодная акция, мы можем попусту потратить деньги, а иногда сделать очень своевременную покупку по низкой цене. Прежде чем вы собрались заняться шопингом, самое время усвоить несколько правил и задать себе парочку простых вопросов:

1. Есть ли у вас в гардеробе похожая вещь?
Вполне возможно, что у вас уже есть похожие джинсы или пиджак, тогда зачем приобретать что-то еще раз? Если у вас слишком много вещей в гардеробе, то лучше всего изучить его содержимое, перед тем как отправляться за покупками.

2. Для кого вы покупаете эту вещь?
Очень часто мы покупаем какое-то платье с расчетом, что совсем скоро похудеем на 4-5 килограммов или, например, начнем любить обувь на высоком каблуке. Надо определиться, для кого мы покупаем эту вещь? Для себя или для какой-то очень похожей на нас женщины, которая выглядит совсем по-другому?

3. Купили бы вы эту вещь по полной цене?
Существуют вещи одного сезона, которые вряд ли могут быть актуальными в следующем году. Задумайтесь, купили бы вы эту вещь по полной цене или она вам нравится исключительно из-за выгодной скидки?

4. Будет ли эта вещь сочетаться с другими предметами вашего гардероба?
Существует простая проверка, для этого вспомните хотя-бы три вещи из вашего гардероба, которые будут сочетаться с вашей обновкой. Если вам придется докупать блузку к этим брюкам или приобрести определенные туфли, шарфик и пояс, чтобы они удачнее смотрелись, то явно эта покупка уже не будет смотреться такой выгодной.

Если ответив на все вопросы, вы обнаружили море нужных и действительно качественных вещей, тогда не забывайте воспользоваться промокодами для скидок http://dealr.ru/shop/lamoda-ru. Здесь вам не только предоставят широкий выбор товаров, объединенных в одном месте, но и предложат приобрести вещи самых известных брендов по выгодным ценам. Благодаря этому вы пополните свой гардероб с умом, не выходя за границы семейного бюджета.

Добавить комментарий