Не знаешь с чем носить синюю сумку? С какими цветами она сочетается? Ответы на эти вопросы читай на нашем сайте.

Синяя сумка станет для каждой женщины прекрасным вариантом для ежедневного ношения. Синий цвет всегда в тренде и отлично сочетается с разными стилями одежды и со многими оттенками богатой палитры.

С чем носить синюю сумку

Любой женский образ должен дополнять такой важный аксессуар, как женская сумка. Как правило, в гардеробе женщины насчитывается несколько сумок. Они отличаются размером, тканью и цветом, играющим немаловажную роль при выборе этого важнейшего атрибута. Синий цвет всегда занимал особое место в женском сердце. Он актуален в нынешнем сезоне, неподвластен капризной моде и считается чисто женским. Он манит, притягивает, в нем есть что-то таинственное. Спокойный благородный цвет освежает женский образ, вызывает ассоциации с мудростью и верностью.

Как выбрать сумку

К покупке сумки нужно подходить со всей ответственностью, разумно, учитывая определенные правила:

• Сумка должна быть качественной, способной прослужить долгие годы. Поэтому специалисты рекомендуют обратить внимание на брендовые изделия. Большой ассортимент сумок синего цвета из натуральной кожи можно приобрести, зайдя на сайт trendy-market.ru.

• Особое внимание следует уделить ручкам, так как в сумке эта деталь самая уязвимая.

• Немаловажное значение имеет размер. Для миниатюрных женщин подойдут изделия небольших размеров. Ручки могут иметь любую длину. Высоким женщинам лучше обратить внимание на объемные сумки.

• Синий цвет имеет множество оттенков. Любой из них выглядит очень стильно. Поэтому при выборе тона следует руководствоваться личными предпочтениями. Насыщенный синий цвет отлично подойдет для праздников и вечеринок. Приглушенные оттенки синего цвета станут идеальным вариантом для повседневной носки.

С чем носить синюю сумку

Сочетание синего цвета с другими оттенками
Синяя сумка прекрасно сочетаются с таким цветами в одежде, как:
• Белый. Такое сочетание считается классическим. Комбинация этих цветов всегда будет смотреться очень стильно и подойдет для любого сезона.
• Зеленый. При выборе такого сочетания особое внимание следует обратить на оттенки. В любом случае это будет выглядеть ярко и броско.
• Красный. Уже многие годы такая комбинация считается классической, она обращает на себя внимание и вызывает восторг у окружающих.
• Бежевый. Это беспроигрышный вариант. Такая сумка смотрится элегантно и женственно.

Модные синие сумки

Фантазиям дизайнеров нет предела, поэтому для женщин они предлагают разные модели синего аксессуара. Среди огромного ассортимента можно выбрать сумки:

• С декором, изделия, украшенные камнями, замочками, стразами, лентами.
• Спортивной формы.• В виде саквояжа.• Оригинальной формы.
• Изделия, выполненные в стилизованном виде разного направления.
• Клатчи, сумки-кошельки и много других моделей.

С чем носить синюю сумку

С какой одеждой носят синюю сумку

Аксессуар прекрасно гармонирует с самыми разными вещами, тем более что этот цвет имеет много тонов. Сумка любого оттенка синего цвета очень хорошо будет смотреться с коктейльным или повседневным платьем, строгим вечерним костюмом и комбинезоном. Очень часто женщины носят синие сумки с джинсами и брюками. При этом их цвет может быть самым разным. И если в былые времена считалось, что сумка должна совпадать по цвету с обувью, сегодня на это не обращают внимание. Главное, подобрать цвета так, чтобы они сочетались друг с другом.

Фото: trendy-market.ru

Добавить комментарий