Во все времена считалось, что девушка, достигшая 18 лет, становится настоящей взрослой женщиной, способной к началу самостоятельной жизни. Именно поэтому, подарок девушке на 18 лет должен быть особенным, подчеркивающим ту незримую грань, которая отделяет именинницу от беспечного детства.

Что подарить девушке на 18 лет?

Эта дата для всех членов семьи является особенной, ведь девушка вступает во взрослую жизнь и, чаще всего, улетает из родительского гнезда. Близкие люди и друзья, при выборе подарка должны учитывать следующие моменты:
— Подарок должен быть оригинальным;
— Нести в себе интригу и потаенный смысл;
— Подчеркивать вступление во взрослую жизнь;
— Быть желанным и долгожданным;
— Сюрприз должен запомниться на всю жизнь.

Варианты подарков

Самый лучший подарок девушке на 18 лет – это, несомненно, ключи от автомобиля. Даже если у нее нет водительского удостоверения, то такой сюрприз станет отличным стимулом для обучения вождению. Быть может, вы скажете, что это слишком дорогой подарок, но вспомните о том, насколько значимым в жизни девушки является этот день.
Можно преподнести огромную плюшевую игрушку, обвязанную широким бантом. Это станет своеобразным символом, олицетворяющим прощание с периодом детства. Многие девушки в эти годы сентиментальны и такой подарок обязательно растрогает любую романтическую натуру.

Подарки в виде билетов

Если вы знаете о том, что ваша сестра или дочь мечтает попасть на концерт любимого эстрадного исполнителя, то подарите ей долгожданный билет, даже если для этого вам вместе с нею придется поехать в другой город.
Билет на самолет, летящий в сторону какого-либо курорта, тоже может занять достойное место в списке подарков к 18-летию. Он подарит девушке возможность увидеть много нового и получить разнообразные впечатления, ведь она уже достаточно взрослая для этого.

Подарки в виде украшений

Все молодые девушки любят драгоценные камни и украшения из золота, если вы выберете в качестве подарка цепочку с кулоном в виде знака зодиака или любой экзотической фигурки, то не прогадаете.
Можно преподнести брошь или серьги, но они должны быть обязательно оригинально упакованы и подобраны в соответствии с общим стилевым направлением девушки.
Перед тем как отправиться на поиски подарка, постарайтесь разведать у самой будущей именинницы или, у ее лучшей подруги, о чем она больше всего мечтает. Только воплотив в реальность самую заветную мечту, вы сможете сполна порадовать девушку.
Источник: ShkolaPodarka.ru

Добавить комментарий