Во всемирной «паутине» появился уникальный сайт PROFI.RU. Он является настоящим помощником для женщин. Его преимущество заключается в том, что он содержит внушительную базу специалистов разных направлений. Раньше в Интернете было огромное количество узконаправленных порталов, через которые люди осуществляли поиск врачей-специалистов, преподавателей, строителей, фитнес-инструкторов и прочих людей востребованных профессий.

Портал PROFI.RU - настоящий помощник в решении многих проблем

Основателями портала PROFI.RU являются Егор Руди и Сергей Кузнецов. Ими была поставлена цель: объединить подобные ресурсы в один, чтобы поиск требуемого специалиста осуществлялся в одном месте. Это привело к появлению нового портала, где были объединены все частные мастера, предлагающие свои услуги на разрозненных узкоспециализированных сайтах.

В качестве примера можно привести такой случай: Время от времени женщина нуждается в маникюре. Для этого ей нужен хороший мастер, который сможет сделать маникюр за умеренные деньги, девушке не придется платить наценку салону красоты, ехать в другой конец города.

Далеко не все мастера, которые предлагают свои услуги, являются специалистами своего дела. Кроме того, некоторые женщины исходят из своих финансовых возможностей, подыскивая более доступного мастера, который сможет профессионально справиться со своей работой. С помощью портала PROFI.RU можно найти лучшую строительную бригаду в своем городе, которая берет за свои услуги умеренную плату, может взять на себя ремонт жилья, строительство загородного дома.

Уже мало кто ходит к стоматологу в государственную поликлинику, люди доверяются частным специалистам, располагающим более современным оборудованием и расходными материалами. Однако среди всего множества частников необходимо отыскать того одного, который сможет отлично справиться со своей работой и взять за это небольшие деньги.

Новый портал PROFI.RU позволяет за считанные минуты ознакомиться со стоимостью услуг специалистов, примерами их работ и отзывами клиентов, которые уже воспользовались услугами того либо иного специалиста. Сотрудники портала тщательно следят за тем, чтобы отзывы оставляли действительно клиенты того либо иного специалиста, а не его знакомые и родственники. Для этого мастер, который решил пройти процедуру регистрации, должен пройти личное собеседование, предоставить свои удостоверения, подтверждающие его квалификацию и деятельность на законных основаниях. Также специалисты должны показать портфолио, продемонстрировать свои работы. Чтобы легче было найти нужного специалиста, на сайте есть свой рейтинг, формирующийся по отзывам довольных клиентов.

Добавить комментарий