Несмотря на то, что мода на утиный ротик уже прошла, многие представительницы прекрасного пола стремятся сделать свои губы привлекательнее и пухлее. Сегодня можно это сделать при помощи маленького тренажера…

Простое устройство для увеличения губ необходимо для того, чтобы женщина всасывала и выпускала через него воздух. Во время таких действий напрягаются определенные группы мышц, улучшается циркуляция крови, благодаря чему губы становятся более чувственными и пухлыми. Правда, эффект будет недолгим, но на ближайшие несколько часов его вполне хватит. Разработан гаджет в США и выпущен в трех вариантах. Многие протестировавшие его женщины остались довольны результатом, ведь за малые деньги и без хирургического или инъекционного вмешательства они придавали своим губам желаемый объем. Авторы настаивают лишь на одном – строго следовать инструкции, чтобы на губах не оставались следы от устройства.

Татуировки и современные гаджеты - для красоты губ

Впрочем, молодежь стремится выделиться из толпы другими способами. Ныне не в моде увеличивать губы – в тренде делать тату на губах. Нет, это не более привычный перманентный макияж губ, подробнее о котором можно узнать в салоне красоты в СПБ: это может быть прорисованный контур, а может быть и полная обработка губ. Мы сейчас говорим о татуировках на внутренней стороне губы. Такое «украшение» поможет проявить себя перед ровесниками, самовыразиться, но при этом прекрасно скрывается от родителей. Зато в соцсети выложить свое фото с такой «татухой» – писк моды. У нового увлечения молодежи есть много минусов:

• сильнейшие болевые ощущения – кожа в этой области крайне тонкая и нежная, зато здесь большое скопление нервных окончаний;

• эффект от тату недолгий – с внутренней стороны губы татуировка держится не дольше нескольких лет, а то и месяцев;

• такая услуга стоит довольно дорого и заказывать ее нужно только в профессиональных салонах.

Татуировки и современные гаджеты - для красоты губ

Не обязательно подкачивать губы, чтобы стать привлекательнее. Если следить за молодежной модой, то далеко не все, что у них в тренде, можно назвать красивым. В этой гонке за «прекрасным» важно не потерять свою индивидуальность. Гордитесь тем, что дала вам природа!

Добавить комментарий