Мотоцикл, который работает за счет электрического двигателя, — это отличный подарок для любого ребенка. Можете быть уверены, что увидите несказанное счастье в глазах малыша и задор, если подарите ему такое средство передвижения!

Электромотоцикл - легкая и удобная суперигрушка для ребенка!

При этом не важно, девочка будет ездить на мотоцикле или мальчик. Современный ассортимент помогает подобрать подходящую модель, ориентируясь не только на пол ребенка, но и на его возраст. Убедитесь в этом сами, просмотрев каталог http://electric-wheels.ru/shop/elektromotocikly/.

Если вы задумываетесь о покупке электрического средства передвижения для своего ребенка, тогда обратите внимание на ряд преимуществ электрических мотоциклов:

Зарядка от сети. Электромотоцикл можно заряжать аналогично обычному мобильному телефону. А батареи хватит на несколько часов езды. Когда батарея сядет, то за пару часов можно восстановить его.

Электромотоцикл - легкая и удобная суперигрушка для ребенка!

Экологичность. Электрический аккумулятор — это тот вид двигателя, при котором вашему малышу не нужно будет дышать какими-либо выхлопными отходами. Это чистота окружающей среды, а также здоровье вашего любимого чада.

Экономичность. Электроенергия сегодня намного дешевле, нежели бензин или другие энергоресурсы, поэтому электродвигатели в обслуживании намного дешевле.

Простота. Электрический аккумулятор нужно только заряжать, и тогда мотоцикл быстро будет ездить (в отличие от бензиновых моделей, которые требуют прочистки и регулярной замены масла).

Комфорт. Ваш малыш будет чувствовать себя удобно и хорошо во время езды на мотоцикле, ведь им очень легко управлять.

Безопасность. Все детали и каркас выполняются только из прочных материалов, таких, как металл или сверхпрочный пластик. Более того, конструкция максимально устойчива, поэтому даже разгоняясь, ваш ребенок все равно останется в безопасности.

Электромотоцикл - легкая и удобная суперигрушка для ребенка!

Выбирая модели электромотоциклов детям, стоит учитывать возраст каждого отдельного владельца. В магазине найдутся варианты для тех, кому только 3-4 года, а также для тех, кому уже исполнилось 12 или 15 лет! Более простые модели для маленьких детей обычно полностью выполнены из пластика, они имеют маленький вес, поэтому вам будет легко переместить его или поднять по лестнице в квартиру. К тому же, при маленьком весе, прибор не требует больших энергозатрат для работы.

Для малыша лучше выбирать те мотоциклы, которые развивают скорость 3-5 км/час. А вот для тех, кто постарше, можно выбрать и такие, которые будут возить детей со скоростью 25 км/час. Во время езды не будет никакого шума, потому что колеса практически всех моделей имеют специальное резиновое или полиуретановое покрытие. Эти материалы имеют амортизирующий эффект и сделают поездку более мягкой.
Выбирайте электромотоциклы для своих детей, ведь это маленькие копии настоящих байков! Какой ребенок не мечтает почувствовать себя в роли лихого рокера? Помните, что только вы в силах осуществить детскую мечту!

Добавить комментарий