С наступлением летнего сезона каждая деловая леди начинает задумываться о летних офисных костюмах, в которых она будет выглядеть безупречно.

Для сотрудников любого офиса дресс-код – это настоящая головная боль. Но к счастью, в этот раз многие дизайнеры уделили особое внимание офисной моде и предложили летом 2014 массу вариантов дамских офисных костюмов, в которых не будет жарко.

Шорты и пиджак – не правда ли нестандартное для офиса сочетание?

Женские летние офисные костюмы 2014

На первый взгляд, конечно, может показаться, что эти вещи принадлежат разным стилям. Но если присмотреться внимательнее, гармоничное сочетание делового пиджака и прямых удлиненных шортов – идеальный вариант для летнего дресс-кода. Костюмы с шортами встречаются нечасто, но вы можете купить пиджак в интернет магазине и носить его с шортами, купленными отдельно.

Офисный летний костюм с юбкой – более привычное решение.

Женские летние офисные костюмы 2014

Длина юбки может доходить до колен или чуть выше, а жакет — укороченный или с баской.

Тонкий брючный костюм — это вечная классика, которая ещё долго не утратит популярности.

Женские летние офисные костюмы 2014

Сегодня дизайнеры решили сделать женские офисные костюмы более оригинальными, немного видоизменили необычным кроем и добавили ярких цветов. Самыми модными считаются костюмы с узкими брюками и пиджаком в виде фрака. Особенно элегантно будут выглядеть костюмы с укороченным пиджаком и с брюками, на боках которых дизайнеры разместили широкие контрастные полоски.

Офисная мода 2014 учла пожелание деловой женщины всегда выглядеть стильно и изысканно. Поэтому даже ткани в этом сезоне будут самые неожиданные и разнообразные. В моде блеск и переливы материала. Следовательно, популярными станут атлас и легкий шелк.

Что касается цветовой гаммы, классические цвета останутся в моде, не менее актуальными будут золотой, телесный, изумрудный, оранжевый, огненно-красный, лимонный и малиновый. Интересно смотрится ансамбль, состоящий из двух или больше цветов. Актуальными принтами будут считаться геометрические фигуры и размытый цветочный узор.

Яркими и подходящими под деловой стиль элементами станут воланы, ассиметричный крой, рюши и воздушный объем.

Добавить комментарий