Интернет-шопинг в последнее время стал довольно распространенным явлением, в святи с этим численность интернет-магазинов в сети стремительно растет.
Именно поэтому 25 марта 2014 года открылся новый информационный портал www.kupon4you.net, который предлагает вниманию покупателей купоны на скидки более чем в 150 интернет–магазинах.

Открылся новый скидочный сервис

Благодаря таким сервисам стало возможным узнавать о всевозможных акциях и распродажах в самых популярных бутиках социальной сети. Теперь не нужно бегать по многочисленным сайтам и страницам, сидеть круглосуточно в интернете, для того, чтобы успеть поймать скидку у любимого бренда или успеть на распродажу коллекций популярных торговых марок. Достаточно лишь подписаться на обновления и новости сайта, после чего вся эта информация будет приходить на почтовый ящик. Если человек интересуется только отдельными каталогами, такими как ОТТО или Mexx, TOM Tailor или Ваби Саби — есть возможность оформить подписку на новости только этих магазинов.

Приобрести можно купоны на скидки в интернет-магазинах не только на вещи или обувь, но и на всевозможные предложения туристических агентств, на товары для дома, на бытовую технику, компьютеры, комплектующие, мобильные телефоны, мебель, всевозможные службы доставки и многое другое. Причем выбор всевозможных предложений по товарам или услугам в интернет-магазинах намного больше, чем, к примеру, в любом бутике. Все эти предложения удобно разделены на отдельные категории, что дает возможность, без долгого хождения по сайту, найти именно то предложение, которое интересует покупателя в настоящий момент.
На самом деле очень удобно, не выходя из дома, узнавать обо всех предлагаемых акциях и покупать необходимые товары с максимальными скидками. Нет необходимости при этом ждать своей очереди в примерочную, при покупке вещей, или слушать назойливого консультанта в магазине техники. Не говоря уже о том, что отдыхать можно полететь совсем не туда, куда «хотелось бы», после того, как клиент поддастся «гипнозу» менеджера по туризму. В любом случае, сидя дома перед компьютером, осуществлять, еще и с хорошими скидками, покупки гораздо удобнее. К тому же сервис www.kupon4you.net не предлагает покупать промокоды, а предоставляет их совершенно бесплатно. Достаточно лишь пройти несложную регистрацию, и вы уже можете покупать товары со скидкой.

Учитывая, что сейчас у многих людей времени на долгое хождение по магазинам нет совсем – это предложение как нельзя актуально сегодня.

Добавить комментарий